Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Соник

Расстановка мебели есть, но… - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

дафна, спасибо. Скажите, а кирпичиком ее стоит выложить или все прямо - стык-встык. Я говорю о паркетной плитке(20*50). Она в жизни другая, чем по ссылке, приятнее. Текстура дерева видна, шершавенькая такая)))

А как вы думаете, коридор-кухня и балкон плиткой под паркет из одной коллекции, будет хорошо? "Вестибюля" не получится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dani111, вы знаете, из-за собаки (чтобы ноги не разъезжались) выбрали паркетную плитку везде, кроме комнаты. Похожая "шершавенькая" плитка у наших знакомых и наша собака нормально там бегает и на поворотах ее не заносит. А вот в комнатах у них ламинат, Лаврентий, даже очень медленно ходить не может, ноги плывут)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я паркет вычеркнула из эстетических соображений, если можно так назвать, хватало только на паркетную доску типа таркета, а такие среди пользователей вдрыск через 6 месяцев приходят(вмятины царапины оч видны), а если собакины то я думаю вообще караул. поэтому мой выбор ламинат, постелю коврик если что. (а ламинаты счас есть рефленые)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот конкретно не могу сказать встык или кирпичиком, наверно всё таки такую длинную плитку лучше кирпичиком, но в этом не уверена. А вот то, что и в прихожей и на кухне одинаковую, думаю правильное решение, вестибюля не будет, а будет визуальное расширение пространства и плавное перетекание из холла в кухню из кухни на лоджию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дафна, спасибо. Мы кирпичиком расскладку делали уже. На форум не выкладывала, потому что совсем не соответствует ни цвету, ни фактуре((( Мужу кирпичиком больше понравилось. По поводу фартука на кухне метаюсь между двумя плитками. А они, по сути, почти одинаковые. Розовую вставила, потому что на ней видно рисунок. В жизни точно также и на белой видно, через монитор - нет(

Стол и стулья хочу белые с яркими зелеными подушками на стульях. Цвет стен - ???? пока выбираем

post-36291-1262022087_thumb.jpg

post-36291-1262022100_thumb.jpg

post-36291-1262022110_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dani111, в комнату пока еще не знаю, что будем класть - может ламинат. На даный момент, нам бы с плиткой определиться. В середине января заканчивают все малярно-штукатурные работы, хотелось бы уже заняться расскладкой плитки в живую в новой квартирке))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень понравилась картинка, особенно, оформление проема лоджии и угол дивана торчать не будет)))) взяла себе на заметку. Но больше всего мне понравился светильник потолочный. Кто подскажет как мне его определить(производитель, фирма и т. п.)? Я из Киева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соник, вот нарисовала как смогла, что то программа не хочет нормально работать, вдруг зависть стала. Не поняла только как у вас верхний угол в нише спланирован, какой то угловой шкафчик странный.

post-7676-1262126186_thumb.jpg

post-7676-1262126193_thumb.jpg

post-7676-1262126199_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дафна, нарисовали прекрасно))) спасибо вам огромное. Про нишу. Да шкафчик там странный - сейчас и ниша и шкафчик продуманы на 50%. Девушка, которая рисовала эскиз кухни,также плохо представляет себе пространство и считать, видимо, тоже не умеет, как и я. И потом, не люблю я угловые кухни - предложила нишу зашить. Муж сказал, что ее часть нужна под бойлерные провода, родниковую систему и для раковины с мусорным ведром она хороша и т.д. А теперь я не представляю, как организовать этот угол и функционально правильно и сохранить гармонию. Также проблематична и колона. Мы планируем духовку с функциями микроволновки вместе и получается - 40 см между духовкой и верхним шкафчиком - пустота. Потом я ухватилась за месторасположение дивана, а оказалось, серьезного внимания требует месторасположение кухни. Вообщем, первая эйфория после того, как получили ключи прошла, а что дальше делать? Вот мудруем. Спасибо пребольшое форуму. Вам отдельное спасибо, дафна - не бросаете нас))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×