Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Соник

Расстановка мебели есть, но… - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Dani111, вы правильно говорите - от шеста и стойки - именно из-за простоты и банальности - отказались. Очень не хватает мне знаний и опыта работы в программах-мебельщиках))) от руки не видно ни объема, ни более реалистичной картинки. Попросила мужа, пытается что-нибудь изобразить. Правда, он такой же неофит в этом деле, как и я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока ненашла ее но наткнулась на эту, может быть вам оставить этот апендикс или как на фото барная столешница с ножкой, а вместо шеста светильнички как на фото.

606cc464bdd9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мы думали над подобный вариантом. В таком случае столешница должна быть 35-40 см, у нас - максимум 15 и опять же - из-под столещницы торчит угол дивана. А со стороны балкона она абсолютно не функциональна, подхода к ней из-за дивана нет(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не бросайте меня, очень прошу вас :giri05031: Скажите, кто что думает по поводу размещения дивана в левом углу балкона? Как по мне - сейчас пресно и скучно. Но, больше страшит некрасивый торчащий угол дивана. Или он не выбивается из общей картинки? И есть ли эта общая картинка. Хочется гармонии и уюта. Вот рисунок растановки мебели. Покритикуйте, посоветуйте)

post-36291-1261927556_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжаю разговор сама с собой))) Хотелось бы похожего на балконе. Уютная комнатка (небольшие бра для интимной обстановки) отдельная от кухни, а вместе с тем – ее продолжение, зона отдыха+доп. гостевое спальное место. Цвета правда другие. Светлые, можно игривые, например такие. Стол попробуем угловой, вдоль стены. Над столом книжные полки. Не перегружен ли получится балкончик? Можно ли на небольшом пространстве все мои хочу в кучу стянуть?

post-36291-1261930013.jpg

post-36291-1261930137_thumb.jpg

post-36291-1261930156.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соник, нравится ваша кухня. Смущает несколько спальное место на присоединенном балконе, хоть и гостевое, но не холодно ли там будет спать? По поводу кухни - а нельзя ли слегка перенести стенку между кухней и ванной, чтобы в кухне остались только нужные 60 см и колонну поставить рядом с коробом - кухня будет смотреться легче. Тогда легче будет порешать с диванным углом - к примеру, можно сделать консоль на высоте подлокотника на глубину дивана, даже узкая, она будет полезна (как прикроватная тумбочка или журнальный столик ). Хотя сейчас, повторюсь, расположение кухонной мебели вполне гармонично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может вам не ломать выступ от подоконника... поставить туда цветочек красивый..

тогда и угол дивана виден не будет и балкон будет красивым уютным местечком.. как бы отдельным от кухни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalli, холодно не должно быть. На балконе батарея - на 24кв.м площади + мы хорошо утеплили стены и потолок+пол с подогревом. Переносить стенку со стороны ванной уже поздно, но еще можно уменшить глубину кирпичем, например, со стороны кухни. Спасибо за совет))) Колонну трогать уже не будем. Вы знаете, то место, где она стоит сейчас оказалось самым оптимальным) поэтому идея с консолью, хоть и хорошая, но...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельгунчик, вы знаете от выступа отказались уже давно и окончательно. Он абсолютно там лишний. И цветочки в горшочках - ни в этой жизни))) У нас собака - гиперактивный, мега-эмоциональный лабрадор, Лаврунча(смотрит в кадр)

post-36291-1261934639_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×