Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Соник

Расстановка мебели есть, но… - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а вообще убрать этот апендикс нельзя, пусть уж диван тогда красуется стоит, или как вы хотите этот апендикс, трудно представить что вы спрашиваете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dani111, выступа-"аппендикса" конечно же не будет и батареи на нем тоже. Батарея уже стоит на балконной стене, а чугунную просто еще не сняли. Вы думаете, выглядывая из-за стены диван будет красоваться? Я нарисовала его по центру, посмотрите. Получился лысый угол. Может его обыграть мини-баром? Тогда вопрос. Будет на противоположной стене логичным присутствие кабинетика?

post-36291-1261903846_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dani111, выступа-"аппендикса" конечно же не будет и батареи на нем тоже. Батарея уже стоит на балконной стене, а чугунную просто еще не сняли. Вы думаете, выглядывая из-за стены диван будет красоваться? Я нарисовала его по центру, посмотрите. Получился лысый угол. Может его обыграть мини-баром? Тогда вопрос. Будет на противоположной стене логичным присутствие кабинетика?

Вполне логичный и красивый вариант :) Не обязательно забивать все углы, Вы их боитесь? :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laan, спасибо-спасибо, что зашли ко мне)))) Не-а, не боюсь. Дело в том, что эмо моя первая квартирка и первые шаги в ремонте, дизайне-интерьере и знаете, как часто бывает, хочется и то и это и так и эдак :giri05031: Боюсь как бы делов не наделать((

Немного раньше мы планировали вот что на кухне+балкон (смотрите на барную стойку и диван за ней). Сегодня - от барной стойки отказались. Не нравися.

post-36291-1261907639_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка на кухне и балконе будет одного цвета. Вот эта http://www.kerama-marazzi.ru/catalogue/alp/legende/ светлая. На сайте она блестит, в жизне - нет. Не скользит и на ощупь текстура дерева, напоминает беленый дуб)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверное буду старотипна, но варианты с барными шестами мне вообще не подуше, не люблю я эти рюмочные пылесборники, и с вашими фасадами на кухне этот шест- простоту бы дал мне так кажется. Диван посредине- если смотреть от двери смотрится гармонично, но по бокам тогда надо столик кабинет продумать. и единственное что смущает при таком диване под окном, так это закрытый доступ подхода к окну- это конечно на любителя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А плитку вашу я вживую невидела, но тоже интересно как она вделе, сама сейчас задумываюсь над керамическим выбеленым паркетом. у меня есть эта керама мараца в цвете толи беж толи коричневый, раскладка без шва- очень естественно выглядит на фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×