Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

evgy

главная комната, дубль два. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Но мебель, мне кажется, пусть будет белый глянец все равно)

Теряется она, как мне кажется. вокруг мебели (белой) получается только дерево или такой же белый цвет. Получается как-то пусто - посмотрите рендер внизу на первой странице.. Вы так не думаете?

А голубых-бирюзовых лучше постараюсь добавить каких-нибудь аксессуаров-шняжек :) Только каких - пока не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, почему теряется? Очень даже красивое, нежное такое), сочетание белого глянца и светлого дерева... Поставить туда можно декор (типа вазы красненькой и т.д.)

"посмотрите рендер внизу на первой странице.." Вот как раз эта картинка мне понравилась...

Вот прицеплю картинку (примерно ваши цвета, только без дерева)post-35550-1262452645_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какую роль выполняет "карниз" над шкафом, продленный на всю ширину потолка? там будет подсветка запрятана? расскажите, пожалуйста :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какую роль выполняет "карниз" над шкафом, продленный на всю ширину потолка? там будет подсветка запрятана? расскажите, пожалуйста :fund02006:

Да, в карниз запрятаны лампочки для подсветки в районе шкафа. я все же покажу несколько фоток. К сожалению, фотоаппарат у меня не широкоугольный, чтобы сравнить с рендерами. Смотрите, что получилось к текущему моменту.

Обратите внимание на "рабочее место" в шкафу - я писал об этом ранее :) Сам комп - под телевизором.

post-21029-1281370801_thumb.jpg

post-21029-1281370805_thumb.jpg

post-21029-1281370852_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моник как закоммутачен?

расскажите, как проводку делали? я весь день ваши темы читаю, балкон вообще апофеоз, в жизнь не поверю, что можно так красиво сделать без опыта в строительных делах...

P.S. моя распашонка П44К еще только строится, а вопросов уже мнооого :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моник как закоммутачен?

расскажите, как проводку делали? я весь день ваши темы читаю, балкон вообще апофеоз, в жизнь не поверю, что можно так красиво сделать без опыта в строительных делах...

P.S. моя распашонка П44К еще только строится, а вопросов уже мнооого :fund02006:

Спасибо ) опыт какой-то уже накопился, а вот образования тут и правда у меня нет.

Монитор подключен DVI шнурком длиной 5 метров. работает отлично. Видеокарта, соответственно, по HDMI умеет и на плазму в Full-HD.

кабель заложен за деревянными панелями и внутри белой стены слева от рабочего места - заранее проложен короб. За плазмой и за тумбой - ревизионные отверстия для вывода кабелей, слева от монитора ревизионный лючок белый видите? ) через него можно доложить если кабеля не хватает.

уже приходилось этим поьзоваться )

а вопросы - задавайте :) проще будет, когда сами будете ремонтироваться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, спасибо вам огромное за то, что делитесь опытом! :fund02006:

раз пошло такое дело - скажите, пожалуйста, вы говорили, что любите минимум вещей в кваритре, а какое решение придумали для коридора? там же вечно хаос и нагромождение, удалось решить вопрос в пользу минимализма? :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коридор у меня еще впереди, я его еще не делал. :) но идеи уже есть, и образ практически сформировался ) но делать буду где-то через год - все сразу одному не под силу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коридор у меня еще впереди, я его еще не делал. :) но идеи уже есть, и образ практически сформировался ) но делать буду где-то через год - все сразу одному не под силу.

кстати, только сейчас обратил внимание, что на фото у меня пол желтым выглядит. В реальности это не так, пол - паркетная доска "дуб брашированный выбеленный", очень приятный тон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×