Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ksenik

расстановка в санузле

Рекомендуемые сообщения

Стены выстроены, подошли к укладке плитки в ванной и тут начались сомнения по расстановке в санузеле

Не могу выбрать, что лучше

Изначально планировался вариант с ассиметричной ванной, но вот вдруг примерила прямоугольную и мне понравилось вроде,

шкафчик влезает, пузырьки убрать можно

Ассиметричная ванна вдруг смущать начала, не слишком ли маленькое корыто.... Прямоугольная вроде привычнее

В общем прошу вашей помощи)))))

Ассиметричная 1600х1050 или 1700х1100

Прямоугольная 1700х800

post-15500-1261818453_thumb.jpg

post-15500-1261818791_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка очень красивая, и мне кажется что она предполагает прямые вормы (гляньте на картинку- даже умывальники прямоугольные)

Сюда лучше обычную классическую ванну.

И шкафчик становиться- что очень важно ( места для хранения- это все!!!)

И как бы не извращались дизайнеры сантехники лучше классических прямоугольных ванн , на мой взгляд, ничего не придумали ))).

Я себе купила такую же прямоугольную. Причем безо всяких изгибов внутри и ручек- обычная ванна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка очень красивая, и мне кажется что она предполагает прямые вормы (гляньте на картинку- даже умывальники прямоугольные)

Сюда лучше обычную классическую ванну.

И шкафчик становиться- что очень важно ( места для хранения- это все!!!)

И как бы не извращались дизайнеры сантехники лучше классических прямоугольных ванн , на мой взгляд, ничего не придумали ))).

Я себе купила такую же прямоугольную. Причем безо всяких изгибов внутри и ручек- обычная ванна.

я тоже именно про прямые формы...

умывальники хочется примерно такие же, только у меня будет несколько компактнее....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за асимметричную, мне не нравится торчащий угол прямоугольной. А если асимметричная Роза Равакка, то они очень удобные внутри, все их хвалят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ассиметричная Ровак)))

Угол мне и самой не нравится, но готова закрыть на него глаза

Мне только так кажется или помещение с прямоугольной ванной попрямее становится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за асимметричную

ксеник, а рвковины почему не по центру их "стеночки"?

куда влезли, туда и приткнула)))

само помещение достаточно сложной формы и рождалось в муках)))

post-15500-1261822742_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что с ассиметричной наоборот помещение более квадратное, более просторное, а с прямоугольной всё вытягивается в прямоугольник и кажется уже и меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×