Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Grosskatrin

Нужен хороший таланливый дизайнер

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего дизайнера, нужен качественный ремонт с перепланировкой. Дизайнера хотелось бы с хорошим вкусом, чутьем и восприятием пожеланий заказчика. всем буду признательна за советы и рекомендации. Пишите в личку. Спасибо

Предложения услуг - строго в личку или по электронной почте!!! (Модератор)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талантливый не может быть хороший. Хорошо - это четверка, как мы в школе привыкли...

Я еще бы я посоветовал искать дизайнера, который сможет создать проект под редкие юзюминки центра. Мы как то на Сахарова делали квартиру, которая не только была с газовой колонкой, но после реконструкции ее пол был привязан к пололку, т.е. висел на потолке и засчет него, а когда мы крипили профили - к нам прилетали охранники с личным оружием всего лишь консультанта советника президента :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу меня извинить, не уточнила, что квартира в центре Москвы, рядом с Пречистенкой, конечно, хотелось бы сохранить дух старых переулков центра Москвы, поэтому в интерьере предпочтительна классика с элементами ар-деко в гостиной и спальне, и средиземноморским стилем в кухне-столовой. А дизайнер, как меня правильно поправили, нужен не "хороший", а высокопрофессиоальный, с великолепным вкусом, пониманием задачи, которую ставит клиент, с интересными предложениями, с опытом работы с квартирами подобного рода, со смешанными перекрытиями, газовой колонкой и французским балконом. Надеюсь, что этим дополнением, я внесла ясность, что не жажду хай-тека в дизайне своей квартире, а также стандартных решений, которые больше подходят для типовых квартир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу меня извинить, не уточнила, что квартира в центре Москвы, рядом с Пречистенкой, конечно, хотелось бы сохранить дух старых переулков центра Москвы, поэтому в интерьере предпочтительна классика с элементами ар-деко в гостиной и спальне, и средиземноморским стилем в кухне-столовой. А дизайнер, как меня правильно поправили, нужен не "хороший", а высокопрофессиоальный, с великолепным вкусом, пониманием задачи, которую ставит клиент, с интересными предложениями, с опытом работы с квартирами подобного рода, со смешанными перекрытиями, газовой колонкой и французским балконом. Надеюсь, что этим дополнением, я внесла ясность, что не жажду хай-тека в дизайне своей квартире, а также стандартных решений, которые больше подходят для типовых квартир.

Решения всегда должны быть строго индивидуальны, а дизайнер с высшим профильным образование и желательно не одним, а то обычно курсы и амбиции , амбиции и курсы кройки и шитья, как то принимал на работу дизайнера она прмслала резюме - архитектор Екатерина Романова ( бедная Екатерина) на деле курсы декора.... :))

С теплом

post-37427-1264165067.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мало таких дизайнеров - я бы на Вашем месте посмотрела подшивку "Мезонина" (там много квартир в таком духе показывают ) и попробовала найти дизайнера, чья работа Вам приглянулась.

Я столкнулась с полным непониманием со стороны дизайнеров и пришлось все придумывать самой. Вам тоже советую собрать как можно больше своих идей и картинок, которые нравятся, и написать длинный список вещей, которые Вы НЕ хотите видеть в своей квартире ( напр. многоуровневые потолки -дизайнер искренне не понимала, почему я не хочу навертеть на потолках гипсокартонные "провалы" - в доме 1914 года!) Сразу говорите что Вы НЕ будете заказывать итальянскую мебель, обои и свет у "знакомых" поставщиков...и шторы НЕ будете заказывать..Не будете делать венецианку и фрески на стенах...НЕ будете в Италии двери заказывать...Большинство дизайнеров сразу отпадет, и скорее найдете "своего". :good: Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никита а что вас смущает в заказе у знакомых поставщиков дизайнера? Мои заказчики купили как то обои самостоятельно, очень довольны были:)) до тех пор пока я не сказала им что фирма у которой они их купили перекупает эти обои у другой, и перепродает на треть дороже. А это правда. А шторы я могу посоветовать такие, каких вы в другом месте просто не найдете, и даже если случайно наткнетесь на фирму их продающую, вы можете их не заметить. Правда насчет итальянцев я согласна - не надо заказывать у них двери. Наши краснодеревщики лучше. Но найти тех, кто реально хорош - надо убить кучу времени. Если заказчик готов сам везти мебель контейнером из германии - я только за, потому что знаю, что это значительно дешевле, но если покупать здесь, то почти неважно у кого - накрутки на брендовую мебель у всех аццкие, это факт.

А венецианка в ее хорошем исполнении совсем не то г-но крупными мазками которое вы видимо видели в холле дешевого бизнес центра. Вообщем ваши советы применимы к жизни, но мне в них больше слышится досада на неудачный опыт, чем рациональность. Не стоит стричь всех под одну гребенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу объяснить, что смущает при закупке у поставщиков дизайнера:

Да, именно в этом конкретном месте Вам даже могут сделать скидку (ну и дизайнеру откат), но если пошерстить и поискать то же самое например в интернет-магазинах, то можно встретить гораздо дешевле.

Плюс дизайнер может при подборе мебели, отделочных материалов руководствоваться в первую очередь как пропихнуть товары своих поставщиков, а не общей концепцией и т. п.

Своих дизайнеров ценю за то, что никогда ничего не навязывали, а наоборот, если смотрели что-то в салоне, всегда рекомендовали не покупать сразу, а посмотреть в интернете и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×