Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

billi

какие шторы выбрать в данное помещение? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Меня больше интересует, на какую сторону окно выходит?

Если на солнечную - то можно и зеленый, и бордо (ну, у меня на мониторе так) :), и что-то более холодное.

А если на север - то, может быть, и правда поискать варианты, близкие к старому, и для освежения поработать с аксессуарами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас южная сторона, и летом бывает знойно), но зимой хочется больше цвета) Думаю, что красный летом станет совсем невыносимым, а вот зеленый, возможно будет и ничего.... сейчас думаю, что нужно теплый зеленый использовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, думаю вам стоит выбрать для штор тот цвет карамели, кот. присудствует уже в вашей корпусной мебели (можно на тон светлее или темнее) + немного красных аксессуаров в интерьере (как подушка на кресле) не помешают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас южная сторона, и летом бывает знойно), но зимой хочется больше цвета) Думаю, что красный летом станет совсем невыносимым, а вот зеленый, возможно будет и ничего.... сейчас думаю, что нужно теплый зеленый использовать...

Если я правильно понимаю, какой оттенок имеется в виду, то да, пожалуй, это хорошее решение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×