Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

billi

какие шторы выбрать в данное помещение?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Очень нужна ВАША скорая помощь)

В комнату, нужно подобрать шторы, верее сейчас они есть, но морально устаревшие, хочу заказать новые, но есть сомнения по цвету)

Поясняю: комната единственная в квартире, служит и местом для сна и гостиной и впоследствии будет еще совмещена с детской комнатой, но это еще не сейчас)

Мебель и ковровое покрытие есть и замене не подлежит, по крайней мере несколько лет, менять можно подушечки, горшки для цветов и прочую мелочь.

Во вложении несклько вариантов по цвету... сверху - то что есть сейчас, - бледновато и скучновато, хочется добавить цвета, но так чтобы не переусердствовать....

Извините, что пишу сбивчиво и, возможно, не совсем понятно, спешу - уже завтра хочу купить ткань.... Знакомая пошъет шторы. Бюджет очень ограничен((( ОЧЕНЬ.

post-23269-1261744770_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, НА ФОРУМЕ ПОЧЕМУ-ТО ФАЙЛ ОТКРЫЛСЯ В ДИКОВАТЫХ ЦВЕТАХ(((

На самом деле все цвета спокойнее.... но как это объяснить... у каждого монитора свои настройки((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, наверное нужно еще пояснить.: дело в том. что комната имеет прямоугольную форму 5000х3000 мм, окно по короткой стороне, поэтому я решила что нужно сделать шторы во всю стену (ну или почти во всю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ) Мне очень важно понять как лучше)

Сама уже плохо понимаю...потому что вижу это каждый день, хочется чего-нибудь нового.... но, если уж менять что-то, то только в лучшую сторону)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне нравится первый вариант, только хочется, чтобы штор было побольше (попышнее чтоли с обоих сторон) и чтобы вот совсем на полу лежала ткань, плюс можно добавить штору компаньон какого-нить тоже зеленого цвета, но поглубже, или пыльно-темно-зеленого...ну вот как-то так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало информации. Кроме белого кресла, какая еще по цвету мягкая мебель ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×