Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nastasenka

Моя новая кухня

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, прошу помощи в проектировании кухни. Очень хочется красивую и функциональную кухню. В фирмах в нашем сибирском городке предлагают совсем не тот дизайн, который хочется.

Это план кухни

8eee3281b358bb6d73599325da8cafe6.jpg

Кухня является довольно темным помещением. Из особенностей - по стене А имеется короб из гипсокартона 1,37 на 0,3 м, в котором спрятаны трубы и вентиляционный короб. Разбираться эта конструкция не будет. Холодильник не встроенный,останется на своем месте. Варочная поверхность и духовка зависимые. Дополнительно планируется покупать ПММ полноразмерную.

Слезно прошу, помогите пожалуйста.

post-34444-1261742755.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие кухни вам нравятся? Покажите картинки. Почему холодильник принципиально на этом месте? Какая высота подоконника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется белую глянцевую, но рассматриваются и другие варианты, особенно спокойные тона.

post-34444-1261743082.jpg

post-34444-1261743163.jpg

post-34444-1261743206.jpg

post-34444-1261743266_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно,только сейчас задумалась про холодильник. Просто привыкла к такому расположению. Если требуется его переместить ,то пожалуйста, розетки все равно новые делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите ещё размеры холодильника, хотя бы высоту. И плита у вас электрическая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а батарея отопления проходит не около окна?

просто вы туда ставите холодильник....

это вообще реально или нет?

у меня немного похожая планировка, только поменьше)) вот думаю можно так холодильник поставить или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высота холодильника 185 см ширина 60 (индезит). Стоит к стене не вплотную,т,к там проходит труба и радиатор. Плита электрическая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня такая же кухня, и короб, только длина общая 4.05*2.92 и окно французкое, я тоже планировала холодильник туда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, если мойку оставить в противоположном углу, то такое расположение очень неудобно, очень много приходится бегать туда-сюда. Когда мы только переехали, то приготовление пищи меня раздражало именно этой беготней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×