Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dempingdesign

Мой первый проект - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мне эта плитка очень нравится, поэтому я хорошо помню, что не так давно видела журнал, где эта плитка была представлена как новинка.

Вот, не поленилась найти.

http://www.ivd.ru/news.xgi?id=3732

:giri05029: Ну ладно, тогда из ИВД статья май 2005, итоги выставок CERSAIE'2004 (Италия) и CEVISAMA'2005 (Испания).

Резвимся тут.. в отсутствие автора :))))

ЗЫ. Не углядела подслеповатыми глазами - сердечки это, а не цветочки :)))) Есть они в первых коллекциях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно, не знала, автор, прошу простить.

Реакция была резкая, потому что сейчас ищу дизайнера и сталкиваюсь с подставными портфолио, нежеланием озвучивать свое образование и т. п., не могу отделаться от чувств, что в заказчики видят лоха, которому можно впарить все что угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-) Давно не был. Может я чуток и подзабыл... но это точно не позднее 2005-го, т.к. после этого проекта как раз устроился на работу. Дату смотрел по файлу проекта, может и вышло недоразумение. А в том что это мое... да это и доказать могу исходниками проекта, но зачем? Это для меня уже слишком низкий уовень работы.

Вот для сравнения 2007 год

p02.jpg

pr-2.jpg

kuh-1.jpg

kuh-2.jpg

kuh-6.jpg

gos-1.jpg

gos-2.jpg

sp-1.jpg

sp-3.jpg

sp-4.jpg

su-1.jpg

su-2.jpg

su-4.jpg

Доказательство - на фотке в ванной Я :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подсветка в нише не для кроватки :-) Это для телека. Кроватку просто поставил туда, когда фоткал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще тема может стать забавной, если дизайнерская часть форума выложит сюда свои первые проекты :-)

Я вот еще откопал начало 2006 года - мой тестовый проект при поступлении на работу. Мне в те годы казалось что этот проект прям очень талантливый :-D

А сейчас я точно такие же задания сам раздаю и веду довольно жесткий отбор.

post-22127-1264568265_thumb.jpg

post-22127-1264568280_thumb.jpg

post-22127-1264568303_thumb.jpg

...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-22127-1264568687_thumb.jpg

А что вы делали в зеленые годы?

Дизайнеры, не стесняйтесь - выкладывайте сюда свои первые проекты, посмеемся вместе над былой неопытностью :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×