Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dempingdesign

Мой первый проект

Рекомендуемые сообщения

По моему не плохо так для первого проекта и 2004 года .. жевенько.. правда себе так и в 2000 не стала б далеть.. очень много цветов.. я так не люблю - устаю))) Нормальная такая квартира для жизни.. только стеллаж открытый сооовсем лишний ))) Ну и стена или стойка-барная кривая.. можно иначе разделение показать.. но жить в таком вполне можно и многих и сейчас такой ремонт порадует ))) Молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка, которая на кухне (Памеса Агаса), появилась только недавно, может пару лет назад, но никак не в 2004 году, так что где-то вы врете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка, которая на кухне (Памеса Агаса), появилась только недавно, может пару лет назад, но никак не в 2004 году, так что где-то вы врете.

Весьма категоричное и на мой взгляд необоснованное высказование. Если я к примеру повешаю на кухне светильники о которых в России и слыхать не слыховали вы тоже будете такого-же субъективного мнения? Может стоит помягче свои предположения высказывать? Некоректно как минимум...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка, которая на кухне (Памеса Агаса), появилась только недавно, может пару лет назад, но никак не в 2004 году, так что где-то вы врете.

У меня хорошая память :)

Открываем журнал "Материал магазин" (наш, отечественный) № 3 за 2004 год и видим статью "Домик для Барби, который построила донья Агата". И там... да, именно эта плитка.

Правда, я тоже не помню в тогдашней коллекции плитки в цветочек :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такому ремонту и сейчас бы многие очень обрадовались. Меня напрягла только детская кроватка в чрезмерно освещенной нише. Совсем не уютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такому ремонту и сейчас бы многие очень обрадовались. Меня напрягла только детская кроватка в чрезмерно освещенной нише. Совсем не уютно.

+1 и как писали в соседней темке, такой точечный яркий свет уж точно не для младенческих глаз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эта плитка очень нравится, поэтому я хорошо помню, что не так давно видела журнал, где эта плитка была представлена как новинка.

Вот, не поленилась найти.

http://www.ivd.ru/news.xgi?id=3732

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×