Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sini4ka

1комната=спальня+зал с диваном

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Пожалуйста, очень нужна Ваша критика. Размер комнаты 5,60 на 3 метра.

Задумала делить свою каморку на 2 зоны,спальню и уголок с телевизором.

Кровать уже куплена (140на210), есть комод 80см и тумбочка 40см.

Комната угловая, (1 окно 160см и окно+балкон).

С рисунком ради Бога извините, компьютер не тянет ни 1 норм программу. Синим обозначила окно и балкон,

напротив кровати у меня встроенная ниша с раздвижными дверями.Следом стоит комод.

Никак не могу представить картину комнаты с угловым диваном 160на 200.Будет ли нагромождено?

Или есть возможность мечтать о будущем уюте?

Вся срочность в том, что сегодня уже заказала этот диван (он по акции, и ткань как мне надо)

снова замерила дома размеры и кажется, что диван будет выглядеть громилой.

Пожалуйста, подскажите свои идеи, одна голова хорошо, а форум всегда поможет :giri05025:

post-18185-1261687010.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, мне тоже кажется, что диван будет слишком большим для такой комнаты. А почему Вы не хотите обычный диван и может быть какое-то легкое кресло, или большой пуф, который может служить и столом, и местом для сидения? Что-то типа такого

post-27605-1261724204.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жила примерно в такой комнате

да, диван будет большой

если есть возможность лучше отказаться и купить что нить поменьше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас практически такая же комната по размерам и наполнению (спальня + зал с диваном). Год "болела" угловым диваном, потом полегчало, поняла что такой диван слишком большой , даже в сложенном виде. Купили обычный прямой - очень довольна, а места для прохода и так маловато стало. Берите обычный - вспомните меня хорошим словом.

А будущий уют можно и с такой мебелью сделать. :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас примерно такая же комната. стоит угловой диван 220*160см. громозко он не смотрится, но у нас нет кровати.

Диван углом и кровать в одной комнате есть у Анастасии, по-моему. Фотки она вроде еще не выкладывала, но можете спросить ее, какой у нее размер комнаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, мне тоже кажется, что диван будет слишком большим для такой комнаты. А почему Вы не хотите обычный диван и может быть какое-то легкое кресло, или большой пуф, который может служить и столом, и местом для сидения? Что-то типа такого

Диван должен нести функцию спального места,

после углового дивана покой потеряла и обычные диваны даже не вижу.

А куда поставить обычный диван? Вдоль длинной стены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас практически такая же комната по размерам и наполнению (спальня + зал с диваном). Год "болела" угловым диваном, потом полегчало, поняла что такой диван слишком большой , даже в сложенном виде. Купили обычный прямой - очень довольна, а места для прохода и так маловато стало. Берите обычный - вспомните меня хорошим словом.

А будущий уют можно и с такой мебелью сделать. :giri05025:

Покажите пожалуйста свой диван :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гм... у меня примерно ваших размеров комната. и угловой диван. большой. если я поставлю ещё и кровать, то у меня будет двухярусная квартира. и перемещаться можно будет с дивана на кровать небольшим прыжком. прямо заходить в квартиру, садиться на кровать и дальше двигаться по кровати, а потом по дивану))))))))))

и шкаф не влез бы)))

и ещё. если бы мои нынешние мозги мне бы вставили в ту меня, которая заказывала это огромное чудовище, я бы взяла чуть меньших размеров и более прямоугольных форм (они компактнее и стильнее смотрятся).

а в вашем случае я бы взяла не угловой, а прямой. опять же для перестановки, которую всё равно захочется сделать через какое-то время, удобнее.

почему именно угловой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут посмотрите может поможет диван правда неугловой а деление на зоны есть комната вообще 14 кв.м, видео тоже есть

http://www.metr.tv/archives/939#more-939

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×