Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vesta_26

Планировка ОДНУШКИ (дубль 2)

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, еще раз всем привет.

Пару недель назад я просила совета, по планировке однушки, но из-за того, что небыло строительного плана, возникало много вопросов, ответ на которые я не знала. И вот радость, выкладываю строительный план, он немного поменялся (на мой взгляд в лучшую сторону, площадь немного увеличилась и исчез странный вход в квартиру, из-за которого комната становилась меньше) красными линиями я отметила изменения на картинке 1)

Очень нужен совет по планировке квартиры. Однушка 48,8 кв.м. + балкон 1,6 кв.м. Свободная планировка... Без отделки... (на картинке 2, то что мы имеем, когда входим в квартиру)

Вход в квартиру (слева 60 см., хотим поставить шкаф) и как наиболее удачно поставить стены, ч.б. эффективно использовать пространство.

У кого какие мнения??? Помогите!!!

Жить буду я и мой муж.... в ближайшее время планируем малыша....

post-36121-1261673170_thumb.jpg

post-36121-1261673193.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, еще раз всем привет.

Пару недель назад я просила совета, по планировке однушки, но из-за того, что небыло строительного плана, возникало много вопросов, ответ на которые я не знала. И вот радость, выкладываю строительный план, он немного поменялся (на мой взгляд в лучшую сторону, площадь немного увеличилась и исчез странный вход в квартиру, из-за которого комната становилась меньше) красными линиями я отметила изменения на картинке 1)

Очень нужен совет по планировке квартиры. Однушка 48,8 кв.м. + балкон 1,6 кв.м. Свободная планировка... Без отделки... (на картинке 2, то что мы имеем, когда входим в квартиру)

Вход в квартиру (слева 60 см., хотим поставить шкаф) и как наиболее удачно поставить стены, ч.б. эффективно использовать пространство.

У кого какие мнения??? Помогите!!!

Жить буду я и мой муж.... в ближайшее время планируем малыша....

А это то, что мы имеем сейчас (картинка 2)

post-36121-1261673334_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного подправила, вход теперь такой, очень нужно понять где поставить дверь в комнату.

post-36121-1261680501_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас практически такой тип дома, только стены уже были выведены строителями и немного не так, как у вас на предв. плане

а где у вас стояки в санузле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас практически такой тип дома, только стены уже были выведены строителями и немного не так, как у вас на предв. плане

а где у вас стояки в санузле?

подписала стояки, а у вас какая планировка сейчас?

post-36121-1263638298_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению я на этом форуме новичок и прикрепить изображение не могу ( или я не активный пользователь и не написала достаточно сообщений, или просто не могу найти необходимую кнопку) У меня есть небольшая идея по вашей переделке- могу скинуть куда-нибудь на почту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×