Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rizotto

Нужен ваш совет!!!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Продумываю вариант кухни-гостиной. Пока в мыслях примерно такой расклад зон. Вот думаю можно ли разместить телевизор в зоне напротив дивана, где еще планировалось отгородить гостиную от прихожей шкафом-прихожей. Будет ли это красиво и как это совместить и телевизор и шкаф. Что то не идет в голову… как это будет выглядеть и как технически воспроизвести.

Посоветуйте, пожалуйста.

1_resize.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Продумываю вариант кухни-гостиной. Пока в мыслях примерно такой расклад зон. Вот думаю можно ли разместить телевизор в зоне напротив дивана, где еще планировалось отгородить гостиную от прихожей шкафом-прихожей. Будет ли это красиво и как это совместить и телевизор и шкаф. Что то не идет в голову… как это будет выглядеть и как технически воспроизвести.

Посоветуйте, пожалуйста.

Rizotto, если вопрос стоит "как совместить шкаф и тв", то как вариант - можно приобрести (ну, или изготовить) шкаф, где среднее отделение предусмотрено именно под тв, который прячется за дверками, а боковые отделения либо как витрины. либо просто закрытые дверцами секции. Если же Вы хотите, чтобы со стороны прихожей это был полноценный шкаф для одежды, то думаю, можно это как-то предусмотреть, если изготавливать его под заказ.

К сожалению, не могу найти оперативно фото такого шкафа, но где-то оно было (сама интересовалась этим вопросом).

Удачи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно это мне и надо... единая конструкция... куда и телевизор можно поставить, а с задней стороны небольшой шкаф для прихожей... но хочется, чтобы все это не выглядело громоздким...

Если вдруг найдете фото такой конструкции, пожалуйста, поделитесь :-)

Спасибочки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Я вот только по смыслу не вполне понимаю, что именно влечет такую конструкцию?

Для наглядности нужно было бы определить, какой стиль Вы выбрали.

Может быть все же использовать 2 предмета? И громоздкости Вы точно избежите в этом случае!

Вот в таком ключе если поразмышлять:

post-35793-1261726995_thumb.jpg post-35793-1261727115_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложенные фото. Я вот тоже думала что-то вроде такой минимальной подставки для телевизора (но муж почему-то хочет, чтобы телевизор более надежно стоял)... а прихожую от гостиной чтобы отделял небольшой шкаф.. даже не шкаф, а панель.. на которой крючки, а снизу неглубокие ящики... сейчас примерное фото вставлю

9_resize.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×