Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Boric

Кухня в загородный дом - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Дафна, последний вариант так органично смотрится! Но над выбором вытяжки хозяевам надо будет хорошенько подумать. Она должна быть не просто функциональна, но и полностью поддержать общую картинку кухни. А обеденная зона будет в гостиной? Кухня предполагается только для готовки?

Да, мне тоже последний вариант больше понравился.

Обеденная зона будет в гостиной, кухня только для готовки, ну может с утра еще чай за островом-барной стойкой попить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Borik, может тогда сразу и гостиную продумывать и прорисовывать? Ведь по идее они с кухней взаимосвязаны. Камин будет в гостиной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема очень мне близка, у меня похожая кухня: два окна плюс камин, 22 метра. Вроде место есть, но и хочется тоже много вместить. Короче пока ничего не получается. Планирую выложить план после нового года, пока сама рисую. В кухню Дафны влюблена по уши, образец для подражания.

Boric, по-моему, окно и вытяжка рядом не очень хорошо смотрятся. Неужели это так сложно перенести розетки. Мне кажется надо выбирать оптимальное расположение кухонной мебели, а потом смотреть что можно исправить. Думаю эти жертвы будут не напрасны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема очень мне близка, у меня похожая кухня: два окна плюс камин, 22 метра. Вроде место есть, но и хочется тоже много вместить. Короче пока ничего не получается. Планирую выложить план после нового года, пока сама рисую. В кухню Дафны влюблена по уши, образец для подражания.

Boric, по-моему, окно и вытяжка рядом не очень хорошо смотрятся. Неужели это так сложно перенести розетки. Мне кажется надо выбирать оптимальное расположение кухонной мебели, а потом смотреть что можно исправить. Думаю эти жертвы будут не напрасны.

Вам так кажется? Ну даже не знаю, но мне кажется наоборот вытяжка около окна интересное, нестандартное решение. Хочется уйти от обыденного набора навесных ящиков сверху, тем более размеры кухни позволяют. Вытяжка будет не такая как на картинках, это же примерный план рисуется, ну чтоб прикинуть. А вытяжка тоже может быть украшением кухни как мне кажется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, пишу как сама вижу. У меня также в торце посередине окно 150 по центру стены 390, также вход в кухню как у Вас и второе окно примерно так же расположено. Пытаешься представить пространственно. Конечно, можно выбрать любую вытяжку, но сама идея мне не очень. У меня размеры кухни 390 на 550

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Borik, может тогда сразу и гостиную продумывать и прорисовывать? Ведь по идее они с кухней взаимосвязаны. Камин будет в гостиной?

Камин да, планируется, дымоход под него есть. В гостиной планируются два дивана бежевого цвета, низкий столик типа журнального, длинная низкая стойка под аппаратуру цвета венге скорее всего, а столовая группа будет состоять из овального стола цвета венге и стульев с бежевой обивкой. Ну в общем основных цвета два. Ниже прикрепила фотографии из журнала, мне очень нравится этот интерьер по цветовому решению.

Акцентами будут комнатные растения, обязательно большие, которые стоят на полу, мы любим именно крупные цветы. В общем-то по гостиной и столовой у меня вопросов нет, я их себе представляю. А вот на кухне как оказалось очень сложно спланировать пространство, тем более выводы под технику уже сделаны. Но вот может быть все-таки будем менять, подумаем еще

post-19106-1261682805_thumb.jpg

post-19106-1261682811_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, а если слева от окна повесить на стену шкафчики, а вдоль левой стены - только напольные шкафы, варочная и вытяжка? Если не трудно, нарисуйте, интересно посмотреть

:) запуталась в сторонах...

Прикинула, но остров уже перенесла, но думаю идея понятна.

+Ещё такой вариант возможен:

post-7676-1261683199_thumb.jpg

post-7676-1261683205_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, пишу как сама вижу. У меня также в торце посередине окно 150 по центру стены 390, также вход в кухню как у Вас и второе окно примерно так же расположено. Пытаешься представить пространственно. Конечно, можно выбрать любую вытяжку, но сама идея мне не очень. У меня размеры кухни 390 на 550

Да, тоже хорошая такая кухонька, не маленькая :giri05025: А про розетки уже серьезно задумались, может и правда перенесем. Уж очень мне понравился самый первый вариант, который предложила Дафна. Просто ремонт уже сделан и муж уперся, не хочет штробить, когда уже обои поклеяны и все чистенько-аккуратненько. ну да ладно, бум думать.

Интересно посмотреть на Вашу кухню, выкладывайте как будет понимание, обсудим. Я на самом деле уже давно пытаюсь решить свою кухонную проблему, в трех салонах была в надежде на креативных менеджеров, но может это мне не повезло так, но то что они мне предложили - это просто обнять и плакать :fund02009: . Вот пришла сюда, можно сказать в последнюю инстанцию :giri05025: Спасибо Дафне, так помогла мне, столько вариантов, все интересные и наконец-то я точно для себя решила какой будет остров (голову уже сломала, ночами мне этот остров снился).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать огромное спасибо Дафне, очень мне помогли. столько новых идей! Честно говоря мне и последние варианты понравились, единственное НО здесь, я все-таки остров хочу делать справа, он таким образом будет ближе к столу в столовой и его можно будет дополнительно использовать как сервировочный стол.

Выбрала для себя два варианта, будем думать.

Спасибо еще раз :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вытяжка тоже может быть украшением кухни как мне кажется

Borik, это я и имею в виду.

Borik, может тогда сразу и гостиную продумывать и прорисовывать? Ведь по идее они с кухней взаимосвязаны. Камин будет в гостиной?

В общем-то по гостиной и столовой у меня вопросов нет, я их себе представляю. А вот на кухне как оказалось очень сложно спланировать пространство...

Borik, а что есть и гостиная и столовая? Картинки мне тоже понравились (не понравился только выступ между окнами). Ну а растения, конечно нужны крупные, мелкие просто потеряются в гостиной. Камин - это сказка! Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×