Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

verunchic

Сочетание золота с серебром

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Еще со школьных времен во мне сидит убеждение о том, что нельзя на одной руке носить кльца из золота и сербра. Сейчас у меня есть любимая люстра, которую очень хочется забрать на новую квартиру - сил нет с ней рассчтаться, уж очень она мне в свое время по сердцу пришлась. В чем проблема - люсра стеклянные матовые тюльпанчики на матовом серебристом основании и веточках. А спальня сделана с использованием золотистых оттенков - золотистые обои http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=51...mp;hl=verunchic, золотистая фурнитура у встроенного шкафа. Мебель будет белая, шторы думаю тоже. В комнате еще планируются два бра. Подскажите, пожалуйста, насколько все это не сочетается. Есть еще конечно вариант пристроить любимицу на кухню. Но там она, как мне кажется не впишется по стилю. Стола на кухне не будет - только мебель, причем не классика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А посмотрите краску в балончиках. найдите матовое золото, а может еще что интереснее найдете. попробуйте на каком-нибудь участке люстры. Понравится-в путь. А нет- так сотрете растворителем.

Ну а мешать золото с серебром не надо ( я так думаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×