Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Teremok-lepota

Перепланировка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

3-х комнатная квартира под самоотделку, 9/12, лоджия, балкон, несущих стен нет, имеются несущие колонны, перегородки 110-120, дверные проёмы 900 (кроме ванной и туалета). Потолки более 2500 (планируется гипсокартон в один уровень.

Межкомнатных дверей нет, сантехника не установлена. Есть отопление (разводка в полу), силовой кабель к электроплите (в полу).

Состав семьи - 3 чел (дочь 4 года) + далеко идущие планы + гостящие родственники

необходимо получить помещения по функциональному назначению - кухня - гостиная, спальня, детская, гостевая-кабинет, может и кладовочка какая-нибудь получится (чем заполнить всегда найдется).

готовность «двигать»

стены - ДА

переносить коммуникации - разве возможно в нашем случае?

присоединять лоджии и пр. - Ну, не очень. Надеемся места и так хватит, но если красивая идея это потребует, то ....

примерное наполнение кухни - кухонный гарнитур уже куплен и на плане отмечен (наполнение техникой - холодильник, ПММ, плита). Стиралка в ванной. Покупка отдельной морозильной камеры планируется, но её будущее место жительства не определено.

особые пожелания:

Кухня-гостиная - это главная головная боль. Хочется дополнительно нагрузить кухню функцией гостиной, да всё как-то не так. То колонна с батареей мешают имеющуюся мебель красиво поставить, то расстояние между телевизором и диваном маловато.

Вся имеющаяся мебель и крупная бытовая техника указаны в плане. Лишь кухонный гарнитур с холодильником стоят на своём месте на 100%, перенос остальной мебели возможен.

Ванная+туалет - унитаз, ванная, раковина, полотенцесушитель имеются хоть и не указаны в плане. При необходимости дорисую с размерами.

Спасибо Всем за внимание и добрые советы как по конкретным пожеланиям к конкретным комнатам, так и по планировке вообще.

cd9f86f0d0e5.jpg

5e1bed69cafc.jpg

f3f74a4bba98.jpg

Есть еще и pdf файл, но как тут его прикрепить? Не вижу ни "прикрепить", ни "загрузить", ни чего-нибудь подобного. А там все хоть и тоже самое, но как-то четче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shik, вроде 2.1 (комп сдох, точнее сейчас не скажу) + подкаченные 3d модели с офиц и прочих сайтов. Но почему-то sweet home не позволил мне настенные шкафчики и полки поднять на высоту более 1м над полом, я своей ошибки не понял. :( Может кто подскажет причину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно план завтройщика, БТИ или что-то такое?

Проходная кухня?

Это вопрос к нашим пожеланиям? Принципиальных возражений к проходной кухне нет.

Дизайнер Наталья, спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×