Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vovuta

Где банкетка в прихожую под конкретный размер - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я тут зашла в м-р Доорз, спросила могут ли сделать нечто подобное как на картинке. Знаете, могут. Цена вопроса в пределах 8000 руб, это плюс консольная полочка. Вот теперь сижу рисую лавочки-полочки... Подушки в другом месте куплю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут зашла в м-р Доорз, спросила могут ли сделать нечто подобное как на картинке. Знаете, могут. Цена вопроса в пределах 8000 руб, это плюс консольная полочка. Вот теперь сижу рисую лавочки-полочки... Подушки в другом месте куплю.

спасибо за наводку. Попробую и к ним обратиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь посмотрите, у них вроде есть.

Спасибо огромное! Позвонила - супер - в розницу продают, на заказ обивку меняют, с частными лицами работают.

Эх,в розницу оказалось они только полтора стула продают, а то что надо - только под заказ большими партиями. Снова ищу банкетку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обещала - показываю. Заказ сделали раньше. Вот такая получилась банкетка. Дерево типа слегка состарено.

post-10897-1264283277_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот про sergelin.ru рассказывали же - Сергей столяр, который хорошо делает. Я уже на него глаз положила. Мне надо не просто нестандартной длины, а и еще глубиной 40 и с ящиками )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот про sergelin.ru рассказывали же - Сергей столяр, который хорошо делает. Я уже на него глаз положила. Мне надо не просто нестандартной длины, а и еще глубиной 40 и с ящиками )))

))) Так это он и сделал. Только сегодня доставил ее. У моей глубина 50.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×