Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vovuta

Где банкетка в прихожую под конкретный размер

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, где можно заказать классическую такую банкетку в прихожую - 4 ноги деревянных (ну или может 6 ног в моем случае), сиденье мягкое обитое. Без ручек и спинок, не кованую.

Везде они стандартные и коротенькие, а мне нужно 154 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, где можно заказать классическую такую банкетку в прихожую - 4 ноги деревянных (ну или может 6 ног в моем случае), сиденье мягкое обитое. Без ручек и спинок, не кованую.

Везде они стандартные и коротенькие, а мне нужно 154 см.

Я тоже давно и безуспешно ищу такую, только мне нужно ок.100-110 см. Нигде такая не ищется. По каталогам ОТТО думала заказать, но что-то не решусь по картинке заказывать. Хотелось бы живьем увидеть...

На всякий случай шлю Вам ссылку с банкетками. Куча страниц :о) Размеры тоже разные есть...

http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfini...ank&stype=S

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да, это они - куча вариантов подходящих мне банкеток. Спасибо за ссылку. Ну почему нельзя здесь-то их найти. Будем вместе искать. Если найду, или может кто посоветует - расскажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Известная проблема. Обычно покупаем в "Стульях" что-то простое, а седушку делает наш дизайнер по текстилю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ассортимент "Стульев" изучен, но у них заданые размеры. Мне не признались, что под заказ могут. А что, они так умеют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую тираду вам написала, потом перечитала - "только не кованую", вот балда, советчик еще тот, хи-хи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую тираду вам написала, потом перечитала - "только не кованую", вот балда, советчик еще тот, хи-хи.

Не успела прочитать)))) А про не кованую не слышали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь посмотрите, у них вроде есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, не попадалось.

Кста, ресторанная мебель - это очень даже может быть выход из ситуации, Азиатка молодец, поддерживаю идею. Надо искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь посмотрите, у них вроде есть.

Спасибо огромное! Позвонила - супер - в розницу продают, на заказ обивку меняют, с частными лицами работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×