Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Калабаша

Помогите обставить кухню-гостинную. Нужны подсказки - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Я совершенно не разбираюсь в электричестве и во всем, что с ним связано. Но эта квартира в новостройке и местный электрик сделал мне розетки там, где я хотела. Я ему говорила, что там-то мне надо розетка для духовки, а здесь для холодильника и вытяжки. Спрашивала, выдержит ли кабель такую нагрузку? Сказал, что выдержит. Кабеля прокладывали медные, а вот какое сечение (или что там нужно), я не знаю.

Единственное плохо, что там, где Дафна мне нарисовала колонну, нет розеток. Вернее они есть, но дальше, в районе кресла. И что теперь, просить электрика сделать еще пару розеток? Вот блин, а у меня там уже поштукатурено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще меня смущает маленькая рабочая поверхность, которая получилась на рисунке. Вот теперь ломаю голову, как можно переставить мебель, чтобы ее увеличить. Может что-то подскажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь минус в том, что сидя за столом трудно телевизор смотреть, но плюс, что диван большой можно поставить и перегородки не лепить между столом и диваном.

post-36525-1273153831_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, какой план лучше?

1. Тот, что Дафночка нарисовала

В реальных размерах он на нижнем фото.

post-36525-1273154377_thumb.jpg

post-36525-1273154433_thumb.jpg

post-36525-1273154617_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама мучаюсь над дизайном кухни-спальни-гостинной, потому тема ваша мне очень близка. Из предложенных вариантов ваш мне понравился больше, поскольку не надо возводить лишние перегородки.. а зону кухни от зоны спальни.. в случае необходимости.. можно будет отделить японскими шторами или раздвижными перегородками.. за шкафом они не будут бросаться в глаза.. правда.. в варианте Дафны удобнее смотреть телевизор, сидя за столом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×