Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Калабаша

Помогите обставить кухню-гостинную. Нужны подсказки - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ну вот может Дафна, сможет Вам помочь. у меня комп новый я не устанавливала проги еще совсем ни какие . Но кухню постаралась бы в линию. а слева от входа поставила бы три колонны, холодильник, духовку-свч, и для продуктов. А где у вас нарисован холодильник туда поставить стол и уменьшить длину мебели под ТВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока рисовала - подобное предложили выше )))

в высокие кухонные шкафы можно разместить встроенную техникуi-131.jpg

и Ваши гипсокартон. перегородки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока рисовала - подобное предложили выше )))

в высокие кухонные шкафы можно разместить встроенную техникуi-131.jpg

и + Ваши гипсокартон. перегородки

еще добавлю, поменяла бы местами диван и телевизор, тогда смотря телевизор Вы бы не "натыкались" на кухню и сидя за столом тоже можно смотреть ТВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я рисовала, уже такте же варианты появились, значит есть в этом рациональное звено. :giri05054:

post-7676-1264259488_thumb.jpg

post-7676-1264259498_thumb.jpg

post-7676-1264260614_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как красиво получилось, спасибо! Мне этот вариант очень понравился! :hi:

Только теперь нужно продумать это все технически. У меня газовый стояк в углу, где диванчик нарисован.

Как протянуть газовую трубу (шланг) к противоположной стороне? Чем задекорировать, ведь ее нельзя в стены прятать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как красиво получилось, спасибо! Мне этот вариант очень понравился! :hi:

Только теперь нужно продумать это все технически. У меня газовый стояк в углу, где диванчик нарисован.

Как протянуть газовую трубу (шланг) к противоположной стороне? Чем задекорировать, ведь ее нельзя в стены прятать?

На противоположную стену необязательно газ тянуть, там только духовка, ее лучше сделать электрической. А варочная поверхность как раз на этой стене и находится.

Вообще, очень неплохой вариант получился по-моему :) Вот только я бы еще насчет входной двери подумала, либо сделать, чтобы она в коридор открывалась (если есть такая возможность, то это оптимально), либо постоянно закрытой держать (может быть тогда стеклянную/витражную) сделать), либо, еще как вариант, раздвижную. Иначе, как мне кажется, не очень удобно и красиво, когда дверь шкаф закрывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-поводу двери - я планирую раздвижную, вариант, где дверь открывается в кухню даже не рассматривала, в крайнем случае в коридор.

По-поводу газа - я имела в виду ту стенку, где газ.поверхность нарисована. Все равно длина стены почти 5 метров, за диваном ее видно не будет, а вот там, где стол, как ее спрятать?

Может какой-то маленький короб над полом сделать? Типа съемный, бывают такие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короба съёмные бывают, но вам так и так надо будет газовщиков вызывать, чтобы газ переносить и подключать, они вам расскажут как надо правильно сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×