Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

хани-бани

Кухня - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

конечно, подойдут, все отлично

вы же и хотели все светлое, легкое и современное

единственно, в санузел я бы, конечно, выбирала со стеклами поуже или без стекол, ведь если там большое стекло вас и не смущает, оно может кого-то из гостей смутить

Мы смотрели эти двери ,там вроде стекло вообще не просвечивает ни на свет,никак(хотя тубзик будет напротив двери фактически)Просто двери напротив друг друга и не хотелось бы чтобы они были разными))))а гости пусть терпят))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

==а гости пусть терпят)))) ==

правильный подход! одобряю!

Спасибо большое,в воскресенье поедем туда ,сделаю фотки этих кирпичиков,будем решать форумом красить их или нет)))(мне например оч понравилось в квартирном вопросе,проект осень в Лондоне,как они закрасили кирпичи,вроде кирпич ,а вроде и нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут на форуме много специалистов по кирпичам, многие у себя сделали , есть и крашенные, и лакированные, так что советы вы получите очень квалифицированные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коли уж пошла такая пьянка буду спрашивать про ванную комнату ,пресмотрели такую плитку..цвет беж и марон,думала может еще мозаикой столешницу и подиум для душ кабины сделать,но теперь мне кажется эта плитка мрачноватой,думаю нужно потеплее???какую лучше глянцевую или матовую??

http://www.ceramtrade.ru/category_1332.html

P.S.Прошу модераторов переименовать тему на Ремонт однушки(или что-нить в этом духе)

Кстати стены решили красить,насмотрелась я буржуйских интерьеров нигде нет обоев,даже под покраску

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю может планку внизу кухни сжелать цвета столешницы и пола?

11e584d0ba9b.jpg

и шкафы мхочу сделать не глянцевыми.,а просто белыми(но не деревянными)(белый аплод)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хани-бани, с проектом кухонного гарнитура определились?

у меня в старой квартире также напротив мойки было ограничение. только не короб, а стиралка.

пользоваться мойкой неудобно: тесно!

а специально обученные люди посчитали, что возле мойки хозяйка проводит больше половины всего времени пребывания на кухне.

я бы попробовала перенести мойку левее. скромное ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хани-бани, с проектом кухонного гарнитура определились?

у меня в старой квартире также напротив мойки было ограничение. только не короб, а стиралка.

пользоваться мойкой неудобно: тесно!

а специально обученные люди посчитали, что возле мойки хозяйка проводит больше половины всего времени пребывания на кухне.

я бы попробовала перенести мойку левее. скромное ИМХО.

Все решено)))и вроде я узкая в профиль)))))))))))))))))))))))))))))у друзей такая же квартира была с такой же мойкой.........было нормально))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка, которую Вы спрашивали на первых страницах, немного похожа на AZTECA MERLIN (ссылка активна)

Вот фото в интерьере

53c19f332742.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×