Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

хани-бани

Кухня - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Решили делать фартук из кирпича как на коробе,уже его собственно купили,и решено эти кирпичики покрасить светлой краской(в квартирном вопросе недавно так делали)

еще в комнату хотели бы так же с кирпичом сделать(кусок стены где диван будет)

Не делайте так, у меня кирпич покрашенный, он не подходит для фартука, вы его мыть не сможете, точно вам говорю. Единственный выход (мы так сделали) закрывать кирпич на фартуке стеклом, но у нас вся стена на которой кухня в кирпиче, а у вас получится слишком толстый фартук и так небольшая раб. поверхность уменьшится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили делать фартук из кирпича как на коробе,уже его собственно купили,и решено эти кирпичики покрасить светлой краской(в квартирном вопросе недавно так делали)

еще в комнату хотели бы так же с кирпичом сделать(кусок стены где диван будет)

Не делайте так, у меня кирпич покрашенный, он не подходит для фартука, вы его мыть не сможете, точно вам говорю. Единственный выход (мы так сделали) закрывать кирпич на фартуке стеклом, но у нас вся стена на которой кухня в кирпиче, а у вас получится слишком толстый фартук и так небольшая раб. поверхность уменьшится.

Поздно)))))))))))))))))))))))))))))))кирпич приехал)))там эта плитка 7 мм.......

а как это стеклом закрыть???куда стекло крепится??

почему не сможем мыть???там же краска специальная для кухонь и ванно,водоэмульсионная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы хотите "кирпичный" фартук, то лучше использовать керамический кабанчик (как на фото ванной комнаты выкладывали). А искусственный камень под кирпич только если под стекло, как вам Дафна написала. Он очень пористый, я не представляю как из него выковыривать жир и кусочки еды. Просто у меня есть и то и другое (кабанчик на фартуке, а камень на балконе), есть так сказать реальный полигон для экспериментов :) Сдайте камень взад, или продумайте, где им выложить в другом месте, сейчас это очень популярный материал, мне кажется у каждого второго есть "кирпичная" стена :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста какую плитку выбрать.мы склоняемся к фаджио.но не будет ли слишком светлый пол???быть может роверэ???стены будут светлые с каким-нить оттенком а двери какими сделать??белыми или под пол??

http://www.catalog-plitki.ru/content/view/554/55/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фаджио под скандинавский стиль - отлично ляжет

двери - и те, и другие подойдут, вам какие больше нравятся? надо только учесть, что и в остальной квартире двери такие же будут

если двери хотите не с филенками, а более современные по форме, то лучше, наверное, двери "под пол"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фаджио под скандинавский стиль - отлично ляжет

двери - и те, и другие подойдут, вам какие больше нравятся? надо только учесть, что и в остальной квартире двери такие же будут

если двери хотите не с филенками, а более современные по форме, то лучше, наверное, двери "под пол"

муж хочет модель и в санузел и вкомнату такую ,но я сомневаюсь.....по поводу стекла,подойдет ли,а цвет надо подумать ,там разные есть

http://www.sofia-dveri.ru/catalog/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фаджио под скандинавский стиль - отлично ляжет

двери - и те, и другие подойдут, вам какие больше нравятся? надо только учесть, что и в остальной квартире двери такие же будут

если двери хотите не с филенками, а более современные по форме, то лучше, наверное, двери "под пол"

муж хочет модель и в санузел и вкомнату такую ,но я сомневаюсь.....по поводу стекла,подойдет ли,а цвет надо подумать ,там разные есть

http://www.sofia-dveri.ru/catalog/

post-36428-1261750582.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне лично такие двери, как я и говорила, больше в дереве нравятся, чем крашеные, вот и на верхней рекламной картинке по вашей ссылке такие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне лично такие двери, как я и говорила, больше в дереве нравятся, чем крашеные, вот и на верхней рекламной картинке по вашей ссылке такие

такие подойдут с таким стеклом???не слишком ли они современные??

Наверно в таком дереве делать лучше из того что там есть(а то я почитала на форуме,что у них беленый дуб розоватый)

post-36428-1261751845.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, подойдут, все отлично

вы же и хотели все светлое, легкое и современное

единственно, в санузел я бы, конечно, выбирала со стеклами поуже или без стекол, ведь если там большое стекло вас и не смущает, оно может кого-то из гостей смутить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×