Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kiama

Встроенная стиральная машинка

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, я процессе монтажа кухни :fund02013: , машинку я купить не успела, как и холодильник :)).

Сижу перед выбором следующих машинок:

- Siemens WI 14S440OE

- Электролюкс EWG12740W

- Neff W5440X0

А у вас? А как шумит? :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня электролюкс (правда отдельно стоящая) шумит очень сильно. И не всегда хорошо ополаскивает. А в остальном клевая машина. А вообще посмотрите ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ отзывы на маркете - там обычно пишут все недостатки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня электролюкс (правда отдельно стоящая) шумит очень сильно. И не всегда хорошо ополаскивает. А в остальном клевая машина. А вообще посмотрите ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ отзывы на маркете - там обычно пишут все недостатки.

Зашла по вашем совету на маркет - отзывов не много :(( - 4, и один из них про шумность ... Не поняла только уточнение: Бак у Electrolux EWG 12740 W металлический!!! Карбоновые только вставки!!!

Вот что они хотели сказать данным комментарием? Это плохо, что такой бак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или может быть зануси?:fund02025:

Или Зануси выборать 1125? Экономия большая! 19000 вход.

Zanussi ZWI 1125

может кто такую юзает? http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...6&suggest=1

как она? Очень шумная? :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас год стоит электролюкс, классная машинка. Тот человек на маркете, видимо, установил ее криво. Машина очень тихая... за закрытой дверкой просто шебуршание небольшое. При отжиме, конечно, слышно но не напрягает. В качестве стирки я особо не разбираюсь, но мама говорит, что полоскает она лучше чем бош (у нас еще бош есть не встроенная). Кстати, на маркете один из отзывов мой- самый первый.

Я уже писал про нее на этом форуме, попробуйте поискать. Примерно в феврале-марте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас год стоит электролюкс, классная машинка. Тот человек на маркете, видимо, установил ее криво. Машина очень тихая... за закрытой дверкой просто шебуршание небольшое. При отжиме, конечно, слышно но не напрягает. В качестве стирки я особо не разбираюсь, но мама говорит, что полоскает она лучше чем бош (у нас еще бош есть не встроенная). Кстати, на маркете один из отзывов мой- самый первый.

Я уже писал про нее на этом форуме, попробуйте поискать. Примерно в феврале-марте.

Спасибо большое за отзыв и совет. Как думаете, Зануси может оказаться хорошей альтернативой Электролюкса? Просто еще вот покупать и холодильник и вытяжку и ... пытаюсь съэкономить. :giri05031:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас год стоит электролюкс, классная машинка. Тот человек на маркете, видимо, установил ее криво. Машина очень тихая...

:)))) У меня отдельно стоящая машина Electrolux. Из недостатков - очень сильно шумит и очень плохо выполаскивает белье. В остальном - всё отлично. Zanussi, AEG, Electrolux - бренды одной и той же электролюкс групп. Их в целом отличает отличный дизайн - и разные недостаки в функциональности. Забавно то, что сервисы отказываются их устранять.

Если вы так хотите купить электролюкс - покупайте. Но советую трижды всё обдумать, чтобы не быть потом очередным "тем человеком на маркете".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы так хотите купить электролюкс - покупайте. Но советую трижды всё обдумать, чтобы не быть потом очередным "тем человеком на маркете".

Ну чтож... купила Зануси 1125... пока не установила - надеюсь, что все будет нормально :).

В инструкции написано надо постелить под машинку резиновый коврик... кто нить стелил? :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×