Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kuzen'ka

Моя будущая спальня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Извините, Kuzen'ka, отвлеклась. Я, к сожалению, вам не помогу с адресами, я ж в штатах. :giri05048: Спаленки итальянские, которые мне нравятся, $700 без шкафа (широкая кровать, две тумбочки, большой комод с зеркалом). Шкаф обычно стоит рядом, цена отдельно, т.к. шкафы здесь практически спросом не пользуются. Будет все вместе от $1300 до $2000, зависит от размера шкафа. Значит в самой Италии такие никак не дороже должны быть, но как и где искать - увы, сама бы хотела знать. С односпальной кроватью не смогла найти, ни итальянской, ни вообще, их тут почему-то только для детей делают, т.е. дизайн не для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас хочу упорядочить мысли немного, порассуждаю...

1. Хочу спальню в приглушённых тонах. Скорее всего бордовую, но цвет глубокий, спокойный.

нравится, но для меня очень темно, нужно продумывать как сделать более светлой комнату:

158152830755.jpg

bfed5cabd408.jpg

e8767516a514.jpg

Вот здесь нравятся очень цвета. Такая нежная и очень красивая спальня:

914418419d60.jpg

d00b73731760.jpg

c75bfd7b229c.jpg

Вот здесь нравится идея сочетания обоев компаньонов.

7713b9b44241.jpg

И почти ни в одной фотке из тех что мне нравятся нет классической мебели.....

В соседней ветке подсмотрела в интерьере ещё одну спальню, насчёт такого гарнитура с мужем тоже думаем.

f9daffb490b5.jpg

Как вам такая мебель?

Ой, у нас как раз мебель как на вашем последнем фото ,мы ей довольны только интерьер никак не подберем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, Kuzen'ka, отвлеклась. Я, к сожалению, вам не помогу с адресами, я ж в штатах. :giri05048: Спаленки итальянские, которые мне нравятся, $700 без шкафа (широкая кровать, две тумбочки, большой комод с зеркалом). Шкаф обычно стоит рядом, цена отдельно, т.к. шкафы здесь практически спросом не пользуются. Будет все вместе от $1300 до $2000, зависит от размера шкафа. Значит в самой Италии такие никак не дороже должны быть, но как и где искать - увы, сама бы хотела знать. С односпальной кроватью не смогла найти, ни итальянской, ни вообще, их тут почему-то только для детей делают, т.е. дизайн не для меня.

Двойка, убиваете в самое сердце :)))

У нас за 700 долларов даже кровать не найти :) Причём, смотрела в интете напрямую через инет магазины, типа без посредников... средняя Итальянская спальня без шкафа стоит 100 000. Это без матраса на кровать.

Плюс матрас и шкаф (если купе) - итого 150. А у меня бюджет в 2 раза меньший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свершилось чудо, по другому я это назвать не могу! :)

Я нашла аналог своей спальни - мечты Мисс Италия.

Вот она:

21c99de99f21.jpg

Из достоинств которые не видны на картинке невооружённым глазом это шкаф - купе, что мне будет очень удобно - не очень хотелось открывающиеся нараспашку двери.

и всё это удовольствие всего 60 тысяч рублей, даже дешевле чем я ожидала :)

С мебелью определилась 100% теперь буду думать над самой комнатой... Наверное, нужно эту тему закрыть, а новую открыть, чтобы первым сообщением не наводить смуту :)

Всем большое спасибо за ответы! очень надеюсь на вашу помощь в моей новой темке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzen'ka, я вас от всей души поздравляю!!! Очень рада, что так удачно и, главное, так быстро все решилось! Наверное, Дед Мороз помог!

Стены мне кажется, беж, у вас есть на картинках. Мне конкретно нравятся обои-беж на той, где одна стена темная.

С наступающим Новым Годом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×