Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lulu_ln

где оставить телевизор?

Рекомендуемые сообщения

1 вариант нравится мужу, но меня смущает это футбольное поле, которое плавно перетекает из прихожей в гостиную и кухню.

2 вариант нравится мне, между прихожей и гостиной, возле дивана поставится перегородка, которая разделит помещение, но свет пропускать будет, что-нибудь с полочками или вроде того. сегодня надо проводить электрику, а мы еще не решили. мужа в моем варианте смущает тот факт, что при проходе на кухню диван стоит на пути(хотя, на мой взгляд, места хватает)

post-36276-1261471148_thumb.jpg

post-36276-1261471358_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за первый вариант, зона отдыха получается уютнее, во втором не уютно будет психологически, когда за спиной проход, впереди проход, в первом варианте в углу можно организовать два кресла, столик, торшер, книжный стеллажик. А свободное пространство только приветствую, "воздуха " больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вариант уютнее, но двери в санузлы надо всё таки от гостиной отгородить, прикрыть, такая идея:

А против второго ещё слишком близко диван к туалету.

post-7676-1261475053_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За первый.

Не хорошо, когда на проходе. Домочадцы будут шнырять между смотрящим и телевизором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×