Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dany543

Дизайн и времена года - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я тоже рассуждаю как Zola: мне кажется надо делать интерьер достаточно нейтральным, а текстилем и деталями менять его под времена года - летний, зимний, весений.. Сразу привязываться к конкретному стилю-цвету мне страшно - уж слишком часто настроние и предпочтения меняются. :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Только сейчас подумалось: у нас две кухни в доме. Одна светлая с белой мебелью, вторая... светлая с темной мебелью. Действительно, летом больше тянет на белую :friends:

А покажите? :giri05048:

А показывать пока нечего. Отремонтированы только ближняя кухня и ванная. И прихожая. На дальней кухне ремонт был уже давно и установлена только старая мебель. Это больше подойдет в категорию "как это было..."

Дом старый - лет 60. Хотя и совсем небольшой, все равно нужны большие капиталовложения. Вот и делаем потихоньку.

Ремонт у нас совсем не дизайнерский, так по-простому, бюджетно.

Хотелось бы сказать большое спасибо форуму, Вы все нас вдохновляете на то, шо глаза боятся, а руки делают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всегда хотелось чтобы интерьер мог запросто перемениться из зимнего в летний, и вообще мог меняться в зависимости от настроения. иногда хочется ярких, насыщенных цветов, а иногда нежных оттенков, хочу обзавестись несколькими комплектами текстиля. чтобы менять. Написала и сама посмеялась над собой - ты хотя бы одним для начала обзаведись)))))))), в магазине никак не могу определиться что заказать)))).

Мой подход. Я очень люблю менять шторы и разные аксессуары в зависимости от сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за качество фото, делались не фотокамерой. То, что есть на компе, цветопередача, ессно, нарушена. Жду критики и прошу прощения у автора темы за размещение здесь своих фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marma, симпатично у вас! А как решеточки на шкафчиках в уходе? (Эх практичные мы женщины - нам как удобнее!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зеркало в ванной - нра! Мне такие все с двумя створками встречались на мой размер. А я одним лицом в две половинки смотреть не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как решеточки на шкафчиках в уходе? (Эх практичные мы женщины - нам как удобнее!)

Губкой протер и порядок. Как то они не особо и пылятся. Больше пыли на полочках возле окон

А я одним лицом в две половинки смотреть не могу.

Ну во-первых зеркало достаточно широкое - 80 см и можно смотреться в одну половинку. Если оно полностью закрыто - полосы не слишком видно. Зато сколько туда можно усяких баночек - тюбиков можно засунуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не заметила, что оно у Вас из двух половинок!

А на счет решеточек, значит, можно не бояться, эт хорошо. С кухней я пока не определилась. Спасибо за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×