Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

БарышняЯ

Короб для вытяжки

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! брежу подобной вытяжкой, попытались искать в салонах мебели, но там такие суммы за них просят, и при том что еее включаешь на 1-ю скорость, а она орет.

Попросила дорогого сделать короб, и он тоже орет не тише еее, "из чего я ее буду делать?" а я ревууууу хочуууу :giri05048:

Собственно сам вопрос из чего и главное как его можно сделать?

Простите если не там спрашиваю, направте где надо еще спросить :fund02025:

post-34497-1261426880_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и мне эта консультация нужна. Мне тоже хочется узнать из какого лучше материала ( и чем потом лучше ....эээ...обукрасить... ). Меня даже не сам материал короба интересует, а вот та деревянная (?) панель в основании короба. Из чего бы её соорудить неутяжеленного желательно.

Вот еще есть варианты.... мне б хотелось бы более сдержанную ( но именно каминного типа). И у меня самой вытяжки ( прибора) там не будет. Короб будет пустой, внутри сверху стены будет обыкновенный вытяжной вентилятор. Чисто красоты для.

post-34098-1261433393.jpg

post-34098-1261433452_thumb.jpg

post-34098-1261433515.jpg

post-34098-1261433547_thumb.jpg

post-34098-1261433718_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нечаянно прицепилась дважды последняя :fund02025:

я вот так хочу сделать.... у меня в одном углу стояк зашит будет, а второй угол для симметрии....

варочная панель под ней на столешнице стеклокерамическая длиной 90 см шир 35.

Для БарышняЯ - Вы спрашиваете именно про конструкцию или материал короба? А сами схемы есть почти к каждой такой вытяжке в инете, вот например,

а в архиве ИВД есть даже статья пошагово с фотками как изготовить каркас и все прилагательные к такой вытяжке. У меня просто скопировано в Ворд.

post-34098-1261434072_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для БарышняЯ

а в архиве ИВД есть даже статья пошагово с фотками как изготовить каркас и все прилагательные к такой вытяжке. У меня просто скопировано в Ворд.

Если не сложно выложите пож-та сюда вдруг кому еще пригодиться, я конечно попытаюсь сама еще поискать, так на всякий случай.

Простите, то есть я Вас правильно поняла? в вентиляционном отверстии будет обычный лопастной вентилятор, а вытяжка просто будет как украшение? Классно!!! :fund02025:

А почему вы так решили и можно так? Хотя думаю эффект будет практически тотже самый что и с вытяжкой.

Про деревяшку вспомнила видела в наших магазинах из полиуретана под дерево конструкции похожи на балки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в архиве ИВД есть даже статья пошагово с фотками как изготовить каркас и все прилагательные к такой вытяжке...

Поделитесь ссылкой на архивный материал, пожалуйста! Интересует именно конструкция вытяжного короба. Давно вынашиваю идею встроить вытяжку в толстую полку "под дерево" и соорудить самодельный короб, так как стандартные варианты очень не устраивают по дизайну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в архиве ИВД есть даже статья пошагово с фотками как изготовить каркас и все прилагательные к такой вытяжке...

Поискала и статью не нашла, поэтому жду :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в архиве ИВД есть даже статья пошагово с фотками как изготовить каркас и все прилагательные к такой вытяжке...

Поделитесь ссылкой на архивный материал, пожалуйста! Интересует именно конструкция вытяжного короба. Давно вынашиваю идею встроить вытяжку в толстую полку "под дерево" и соорудить самодельный короб, так как стандартные варианты очень не устраивают по дизайну

http://www.ivd.ru/document.xgi?id=4387&amp...id=&oid=364

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я так и знала что все совсем не так и сложно, тем более мне нужна прямоугольная вытяжка, без всяких выкрутасов. УРА!!!! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×