Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Chic

Дверные ручки со стразами.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я хочу приобрести дверные ручки с мелкими стразами. Но меня смущает, что со временем стразы могут поцарапаться, помутнеть, выпасть, придти в негодность, и что от былой красоты и блеска ни чего не останется. Может купить обычные?

Буду ждать Вашего мнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я хочу приобрести дверные ручки с мелкими стразами. Но меня смущает, что со временем стразы могут поцарапаться, помутнеть, выпасть, придти в негодность, и что от былой красоты и блеска ни чего не останется. Может купить обычные?

Буду ждать Вашего мнения.

бриллианты более стойки к царапанию и тд

клей только надо правильный использовать или крепежки, как в ювелирных изделиях... :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще могу порекомендовать топазы. они, вроде бы, на втором месте после бриллиантов по прочности :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, бриллианты это конечно хорошо, но если серьезно, покупать ли ручки со стразами?

Обязательно если: пол - крашенные скрипящие доски; стены - обои, желательно местами отклеившиеся; двери - окрашены белой масляной краской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Вы как то странно реагируете на мой вопрос! В чем дело то?????

Кроме ручек в доме не будет ничего? А цвет дверей, стиль интерьера? Информации 0 !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не обижайтесь. У нас тут шутят по-доброму, Вы лучше скажите куда ручки-то? На двери или на мебель? Думаю, на мебели меньше шансов угробить их по-быстрому. И что за ручки? Покажите или ссылочку дайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык вопрос-то был не о стиле интерьера, и подходят ли ручки со стразами к дверям, стенам и мебели. А о том, живучи ли стразы на ручках... А этого, видно, никто на форуме не знает :) Вот вы, Алекс, небось не юзали такае стразы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык вопрос-то был не о стиле интерьера, и подходят ли ручки со стразами к дверям, стенам и мебели. А о том, живучи ли стразы на ручках... А этого, видно, никто на форуме не знает :) Вот вы, Алекс, небось не юзали такае стразы?

У меня от них улыбка лучезарная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×