Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

blanka2007

Обустроить маленькую прихожую

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Посоветуйте, как обставить небольшую прихожую глубина 125 см, ширина - 140 см.

У меня есть три варианта установки мебели вдоль длинной стены - 140 см.:

1. Сделать шкаф-купе во всю длинную стену (напротив входной двери) от пола до потолка, глубиной 40 см.

Плюсы - все закрыто и много поместится, в том числе и всякого "хлама". Цвет хотелось бы - беленый дуб

Минусы - будет казаться слишком тесно, воздуха мало, дери съедают 10 см полезной площади.

Кроме того, его нужно установить до монтажа натяжных потолков.

2. Тот же шкаф-купе, но высотой 200 см. Немного попросторнее. И устанавливать нужно после окончания ремонта.

3. Шкаф 65 см с открывающейся дверью, глубина 38 см, остальное - тумба невысокая 65-75 см и открытая вешалка (крючки).

Из наличия можно заказать цвета венге, но с белыми встаками на фасадах. Немного дешевле, чем первые два варианта.

От установки углового шкафа меня отговорили - он либо очень маленький будет (одежда на поместится), либо слишком тесно будет.

Буду благодарна за любые советы

hall4.pdf

Doc1.doc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-21415-1261562621_thumb.jpg

Я думаю, так будет лучше, может и советы появятся)

На вашем месте я бы подумала над длинным шкафом, шириной 45 см по длинной стене, которая слева от входа. А напротив входа небольшой (или большой) комодик с зеркалом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-21415-1261562621_thumb.jpg

Я думаю, так будет лучше, может и советы появятся)

На вашем месте я бы подумала над длинным шкафом, шириной 45 см по длинной стене, которая слева от входа. А напротив входа небольшой (или большой) комодик с зеркалом.

Menta, спасибо за рисунок. А не загородит такой шкаф проход? Можно ли будет занести какую-то мебель (диван, кресло)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще, конечно, коридор для шкафа узковат...

тогда можно пойти другим путем - на стену, которая 139 - шкаф 45 см (не купе, для экономии площади), а у длинной - комод, примерно как на картинке с зеркалом. Для мелких вещей и обуви подойдет идеально. Да и комод можно делать не на всю стену, а метр-полтора. Плюс удобная полка для ключей и мелочи.

post-21415-1261579034_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×