Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

хани-бани

Помогите с кухней

Рекомендуемые сообщения

Привет!!Кухню будем покупать в икеи вот сделала два варианта в их программе,фасады одинаковые(лильестад темно-коричневый,только в одном случае шкафчики австик с матовым стеклом и белая столешница.а в другом шкафы из комплекта так сказать и столешница под белый камень)во втором варианте все понятно там все из одного гарнитура)))меня вопрос мучает нормально ли будет смотреться этот фасад со шкафчиками австик(они вроде как больше идут глянцевой кухне и к гладкому дереву)в программе вроде симпатично выглядит,а вот как живьем...........фартук и фент короб планируем белой плиткой под кирпич,пол будет под светлое дерево(оттенок еще не выбрали)стены тоже светлые....

что-то не пойму как вставить картинки(пишет что мне пока нельзя вставлять такие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про икеевкий сайт ничего сказать не могу, а вот про то как вставить фото или чертеж подробно расписано админом форума. Вы зайдите в "Помощь"(это в верхнем правом углу ), там есть раздел "Как вставить файл в сообщение".

А, вообще, сохраните вашу картинку В формате jpg, дальше пишите свой пост, внизу справа под окошком для сообщения есть кнопки. Жмете "обзор", находите свою картинку, далее "Загрузить". И "Управление текущими файлами", жмете + и файл появится в вашем сообщении.

А не вставлятся он у вас наверняка потому, что очень тяжелый. Вы проверте его вес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×