Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Toomany

Плитка на пол в санузел. Какая лучше?

Рекомендуемые сообщения

есть 2 помещения санузла - туалет(2.5 квадрата) и ваннна (3.3). вот такой план.

post-34600-1261330808.gif

вот раскладка плитки. плитка белая, квадратная, 20х20. все что не в плитке - краска.

post-34600-1261331001_thumb.gif

post-34600-1261331011_thumb.gif

бордюр планируется объемный, белый, типа такого (еще не куплен)

post-34600-1261331675_thumb.jpg

т.е. по стенам и общему декору все более менее ясно, но я пока так и не определилась с полом. я его пока "не вижу". посему прошу, помогииите - какой лучше сделать пол?? у меня есть несколько вариантов:

1. той же белой плиткой 20х20 положить диагональкой

2. какой-нибудь крупный по размеру (тип 40х40, 40х60) белый или очень светлый керамогранит, положить без швов.

3. квадратная плитка (или керамогранит) , цвет терракот, тип этого.

post-34600-1261331213.jpg

что скажете? как лучше? или другие идеи? подскажите пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подъедте в "Лантре" на Мележа, 5. Именно туда а не в их павильон в уручье.

у них есть шикарная, просто шикарная плитка под дерево, слегка состаренное , полоски вроде как 20Х60.

цена приличная около 200 тыс. метр, но сколько той плитки Вам надо ))) мне кажется Вам подойдет.

Я вот сижу и очень жалею, что повелась на уговоры дизайнера и не взяла ее себе в туалет((((

Заодно бордюры посмотрите, просите сразу каталог Vives , там бордюры в районе 33 тыс. шт.

и вообще там на мой взгляд самый большой выбор плитки из серий 20х20 и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dany543, спасибо! за бордюрами я обязательно подъеду, посмотрю. а вот плитку под дерево неа, не хочу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если так?

Только вот на белом полу каждая соринка видна. :sadd08008:

думала и о таком, да. но есть пару НО, а именно: 1) в ванную вроде как такой пол будет да, хорошо, а вот в туалет?? не уверена. 2) у нас в минске такую плитку будет и сложно найти, а если повезет - стоить она будет как самолет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подъедте в "Лантре" на Мележа, 5. Именно туда а не в их павильон в уручье.

у них есть шикарная, просто шикарная плитка под дерево, слегка состаренное , полоски вроде как 20Х60.

цена приличная около 200 тыс. метр, но сколько той плитки Вам надо ))) мне кажется Вам подойдет.

Я вот сижу и очень жалею, что повелась на уговоры дизайнера и не взяла ее себе в туалет((((

Заодно бордюры посмотрите, просите сразу каталог Vives , там бордюры в районе 33 тыс. шт.

и вообще там на мой взгляд самый большой выбор плитки из серий 20х20 и т.д.

Я тоже хотела предложить плитку под дерево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если так?

Только вот на белом полу каждая соринка видна. :sadd08008:

думала и о таком, да. но есть пару НО, а именно: 1) в ванную вроде как такой пол будет да, хорошо, а вот в туалет?? не уверена. 2) у нас в минске такую плитку будет и сложно найти, а если повезет - стоить она будет как самолет...

Опять я ))) В том же "Лантре", в том же каталоге "Vives" - такой половой плитки масса - вставочки разные и с рисунком и без. Плюс бордюры для пола ( ну или плинтуса высоки, не знаю как правильно называется. Цены нормальные на эту фабрику все до 100 тыс.

Уж поверьте, я этот каталог вдоль и поперек изучила))))

Вот Вам ссылка на напольную. Посмотрите еще хорошенько настенную- там как раз бордюры и половые карнизы (плинтуса ))).

Вы гланое только не пугайтесь на Мележа, 5 все тамошней крутизны )))) Там действительно супер салон, и кажется, что уж не для обычных людей. Смело требуйте каталог )))).

Не знаю, действуют еще у них скидки или нет, но в конце ноября была скидка 20%. Мне мои "бантики" обошлись фоновая 78000- 20%. А за всю ванну и туалет с кучей декоров и т.д насчитали всего 3млн.

http://www.vivesgres.ru/index.php?fuseacti...p;categoryID=02

Удачи ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dany543, ооо.. да, про вивс я уже поняла.. спасибо!!! и как-то раньше уже тоже на нее натыкалась.. хорошая фабрика. буду еще более детально изучать каталог. но прежде мне бы хотелось вообще определиться с направлением. а все же такая плитка с черными вставками кажется крупновата для моих ванны с тубзиком... да и уж очень на себя перетягивать внимание будет. хочу пол более нейтральный. только вот какой????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смущает меня терракота. Ее ведь обыграть как-то надо будет. Это же такая обязывающая плитка.

Может тогда подобрать плитку такую же по цвету как стены планируете? Или так: цвет плитки на полтона-тон темнее, чем цвет стен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×