Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Robus

Стиральная машина больших размеров - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Не знаю на сколько актуален мой ответ, но я теперь поклонник марки Hoover. И стиралку (правда не большую, а на 6 кг белья) купил и холодильник этой же марки (все в новую квартиру перед новым годом ставили). Тоже по началу очень сомневался "что за марка", "да как будет работать", а сейчас попробовал и очень рекомендую присмотреться к этой технике.....Вот сейчас лажу по интернету ищу информацию по этой технике, хочу знать откуда они к нам пришли)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Электролюкс.. 7 кг с сушкой.. стираю все пока все, что надо было постирать в доме влезает - наматрасники, покрывала, одеала даже ватные, шерстяной плед подруги 2х2 меховой недавно стирала.. еле влез, но постирался отлично..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Вам виднее, конечно... Однако "большая семья" - это, как я понимаю, несколько детей? Мы вот детское иной раз через день стираем. Особенно "в сезон" - весной и осенью. Мне кажется, что обычная, на 5 кило машинка, все-таки, оптимальный вариант для дома. Большая постоянно будет недогружена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 6-ти киллограмовая машина, но от большей вместимости я бы не отказалась. Недогруз не пугает совершенно, постирает и полупустая. А вот то, что покрывало не влазит очень огорчает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×