Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Robus

Стиральная машина больших размеров

Рекомендуемые сообщения

Решили прикупить на замену старой стиралке, новую старая уже еле работает. И понятное дело, семья у нас большая стираем очень часто. Хотелось бы купить такую машинку, которая вмещала бы в себя много вещей, что бы можно было постирать все накопившиеся за раз, максимум за 2. Сослуживец посоветовал Hoover, говорят что у них есть стиралки с большим объемом для белья. Не знакомая мне фирма, говорят сравнительно недавно появилась на нашем рынке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Robus

Тогда может это вам Hoover DST подойдет... белья можно загружать до 10 кг (сухого), при этом машинка небольшая, я уж не знаю, как это сделано... Только вопрос, будет ли это белье все хорошо простирываться. Вот лично не пробовала, может, владельцы напишут. Но знаю просто, что машинка достаточно вместительная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нафиг такая большая? Вы что собираетесь прачичную открывать:). 5-7 кг. отличные машинки есть и у аристон и электролюкс и тд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нафиг такая большая? Вы что собираетесь прачичную открывать:). 5-7 кг. отличные машинки есть и у аристон и электролюкс и тд.

у больших одно для меня преимущество -одеяло можно стирать и покрывало. а в остальном от жизненного уклада зависит. я каждый день стираю потому на 12 кг даже если бы 5 детей было не накопила бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я откуда знаю? У меня семья маленькая, мне и 5кг электролюкса хватает.

Ну я-то подумала, что вы тестировали : )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hoover DST у меня такая установлена, понравилась своим потрясным дизайном и бесшумностью, реально очень тихая стиралка. По поводу простирывания... бывает много всего в нее нагрузим, и ничего выходит все очень чистое, так что думаю качественно простирывает любой объем белья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×