Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Реаrl

Нужна помощь в проектировании кухни. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Тогда так, закрыть газовую трубу навесными шкафами поставленными на столешницу, так они и трубу закроют и окно не перекроют:

post-7676-1261233228_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда так, закрыть газовую трубу навесными шкафами поставленными на столешницу, так они и трубу закроют и окно не перекроют:

bravo!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда так, закрыть газовую трубу навесными шкафами поставленными на столешницу, так они и трубу закроют и окно не перекроют:

Самое правильное решение:). Внутри полки с выемкой под трубу. У меня так давно сделано, только не до столешницы, а в навесном шкафу. Задняя стенка тоже вырезана:) А видимую часть трубы закрыли деревянным покрашенным коробом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, Ваш вариант просто СУПЕР!!! Мне очень нравиться. :aggressive:

А СВЧ лучше в крайнем шкафу или в том, что к мойке ближе?

mya, а Вы бы не могли выложить изображение вашего решения с газовой трубой, интересно как это смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подумала, что если не будет навесных шкафов, то можно было бы колонну с микроволновкой поставить у стены, а колонну ближе к мойке и в ней организовать сушку и полки для посуды.

post-7676-1261236164_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показать не могу, фотик в отъезде:) Но там ничего сложного - в шкафчике, в его полках и в столешнице вырезали под трубу выемки, где нужно. А под шкафчиком приделали короб 7х7х50( чтоб саму трубу и остальное безобразие прикрыть) Но у нас тогда не было выбора, вырезали в готовом. Вы же можете изначально заказать аккуратные вырезы в полках, если нужны и шкафчик высотой как Дафна предложила - до столешницы, не нужны лишние извращения и красиво будет выглядеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сушку в шкафу Вы хорошо придумали.

Я когда про место для сушки думала в Вашем варианте, мне муж тоже сказал посуду в этот шкаф определить. :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учтите только, если будет ПММ (я вам её настоятельно советую! :aggressive: ), то сушка большая не нужна, на одной полочке вполне достаточно будет, т.к. к хорошему привыкаешь быстро и руками посуду мыть не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×