Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatumba

ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ СТАЛЬНОЙ ДВЕРИ

Рекомендуемые сообщения

ищу хорошую фирму по дверям в пределах 15 тыс. рублей. поделитесь опытом, кто ставил.. фирмой Стал уже пользовалась, хорошая, но у них цены от 21000(((. кто нить знает Двероманию, Zetta? как они ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы конечно меня извините, но я хотела уточнить - а куда Вы дверь ставите?

Мы просто заказывали общую на две квартиры, т.е. всё самое дешевое - она была около 14, мы ее усилили чиковским замком, а он потянул ручку - так вышло 22 или 23 тыс. Но в квартиру я бы такую не ставила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошую за 15??так не бывает(и потом хорошесть скорее от замков зависит у двери).мы покупали дверь в оплот дверь,с замками чиза и мотура плюс попали на акцию и нам она обошлась в 35 и то со стандартной отделкой со стороны квартиры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищу хорошую фирму по дверям в пределах 15 тыс. рублей. поделитесь опытом, кто ставил.. фирмой Стал уже пользовалась, хорошая, но у них цены от 21000(((. кто нить знает Двероманию, Zetta? как они ?

Добрый день, заказали вчера дверь, со всеми возможными скидками обошлась в 25500, но если вы уберете дополнительно заказанную ручку, подшипник и дополнительные замки....еще что-то, а антивандальное покрытие снаружи, то думаю как раз ваша сумма и получится)))

Пока ничего сказать не могу, установят в воскресение ,вот птом,если интересно будет, расскажу подробнее,что и как))

Да,забыла сказать производитель отечественный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А входную дверь такого отечественного производителя как NEMAN кто-нибудь может рекомендовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ставили СТАЛ, дверь отличная, супер просто, но это далеко не 15 тыс ре....

+1, дверью своей любуюсь, и поняла, что дешево хорошо не бывает. сильно за дешивизной не гонитесь- дверь не на год ставите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кружили-кружили, вернулись к Стал, ее и поставили за 24000 р :sadd08008:

подтверждаю: меньше 20000 дверь точно стоить не может! (может кто сейчас мучается выбором)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам делал стальные двери много лет. Главное чтобы дверь была из цельного металлического листа с толщиной не меньше чем 2 мм. А фирма роли не играет. Главное не купить г....ё китай. Такие двери выбиваются ударом ноги, хотя очень красиво выглядят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16000-18000 стоят самые простые двери от торрекс-саратов, с самой простой отделкой, 2 замка. по отзывам достойно, сам к установке их склоняюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×