Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nata649

Квартира 104 кв.м. Давайте попробуем вместе.

Рекомендуемые сообщения

Вот очень нужна ваша помощь. Чтобы все в кучу не мешать, давайте начнем с расстановки мебели.

Итак,

дано квартира 104 кв.м (план со всеми обмерами):

67f575d865bf.jpg

Единственное не смогла нарисовать балконы (они круглые, да еще и панорамное остекление от пола до потолка), поэтому прикрепляю строительный план.

Балконы будут утеплены. Проблема только в том, что остекление заменить не получается (как-то они там хитро установлены, что лучше профиль не трогать), но будем менять на двойное стекло + утепление стен, потолка + теплый пол.

89a7e351bc25.jpg

Так вот, не понятно мне как быть с:

1. Кухня.

Не могу придумать, как лучше расположить кухню. Из-за ОГРОМНОГО вент. короба ничего толкового не выходит.

А точнее очень хочу обеденную зону (стол прямоугольный, стульчики :), чтобы можно было всей семьей (3 человека) пообедать вместе, да и гостей разместить и над столом очень хотелось 2 подвесные лампы, НО чувствую, что ничего не выйдет, места мало). Хотели убрать балконный блок (окно + дверь), так у нас остекление, которое сложно заменить, конечно балкон будем утеплять, но гарантий, что там будет тепло зимой нет :(. Вот мои варианты кухни.

варианты (прошу не обращать внимания на цвет и модель, только на расстановку смотрим :)):

ad9a7357ed06.jpg

019b631ceb44.jpg

601034538ef9.jpg

0e36a4460249.jpg

540392fd347a.jpg

2. Спальня. Не могу ничего придумать с расположением мебели. Нужно впихнуть: кровать (160Х200), 2 тумбы, хотела столик с зеркалом + нужен шкаф для одежды на 2х человек.

3. Коридор. Тоже уже всю голову сломали, что с ним придумать. ОГРОМНЫЙ и весь в дверных проемах :(.

4. С детской, С/У и гостиной более или менее понятно. Выставлю идеи позже.

Спасибо всем за участие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, надо капельку некапитальную стену подвинуть у спальни. Нужен ли большой шкаф в спальне? И так немало места для вещей. В кухне - как Ваш второй, только холодильник рядом с колонной (надо чтоб длина стены вдоль короба была неменьше 180 (можно короб нарастить, если там меньше), чтоб поставить х-к, колонну и базу.

post-7858-1261167921_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×