Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

andpuxa

Посоветуйте входную дверь

Рекомендуемые сообщения

Собственно говоря, ищу помощи в выборе стальной двери. В инете и на рынках очень большой выбор как в цене так и в качестве. Насколько я понял самые хорошие двери это сертифицированные с классом взломостойкости не ниже 2, а лучше 3. Проблем в том, что почти все производители продавцы куда я звонил, говорят, что у них не сертифицированы двери. Может кто подскажет дверь хорошего качества до 25000?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь слышал о дверях Forte? Может стоит у кого нибудь. Стоит ли их брать? Подскажите хорошую металлическую дверь до 35000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время тоже искала ответ, какие двери хорошие из недорогих. В общем, вывод такой - недорогих и хороших нет. А брать стоит Стал, Неман, ДПЗ (дверь по прозвищу зверь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно говоря, ищу помощи в выборе стальной двери. В инете и на рынках очень большой выбор как в цене так и в качестве. Насколько я понял самые хорошие двери это сертифицированные с классом взломостойкости не ниже 2, а лучше 3. Проблем в том, что почти все производители продавцы куда я звонил, говорят, что у них не сертифицированы двери. Может кто подскажет дверь хорошего качества до 25000?

Пол года назад поставил дверь Ле-Гран, очень нравится.Стоила 21 500 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вторую квартиру снова поставили двери Ранис. Фирма нераскрученная и неразрекламированная. Если вы в Москве, то можете их сайт посмотреть и заказать на дом замерщика.

Мы очень довольны! И все мои соседи и друзья, кто у них заказывал тоже.

Шумоизоляция - как в бункере! Тишина:)

Делают быстро. Нам за три дня замерили, сделали, поставили! http://www.ranis-96.ru/

и еще у них есть калькулятор http://www.ranis-96.ru/zakaz.htm хотя бы приблизительно можно прикинуть стоимость нужного варианта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... а что касается взломов.... то открыть можно любую дверь.....

разговоры про взломостойкость - это лишь разговоры какую дверь откроют быстрее:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... а что касается взломов.... то открыть можно любую дверь.....

разговоры про взломостойкость - это лишь разговоры какую дверь откроют быстрее:)

это точно, как передачу показывали, там китайские двери вообще консервным ножом открывали :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... а что касается взломов.... то открыть можно любую дверь.....

разговоры про взломостойкость - это лишь разговоры какую дверь откроют быстрее:)

это точно, как передачу показывали, там китайские двери вообще консервным ножом открывали :giri05035:

китайские еще перекашивает и замки в них клинит. А так, дверь любого известного бренда на дверном рынке, что больше по дизайну понравилось и по цене подошло. Для потребителя по большому счету разницы никакой нет. Хотите большей уверенности поставьте квартиру на охрану, пользы точно будет больше чем вкладывать деньги в супер-замки и навороты с двойными-тройными бронепластинами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×