Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Веренея

Однушка. Удачная планировка? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Это ЮЗАО.Рассматриваем ЗАО, ЮЗАО, СЗАО. Там цены дороже. Сейчас живем в ЮВАО недалеко от мусоросжигательного завода, за эти деньги можно приобрести здесь неплохую двушку, но хочется растить ребенка в более чистом месте (относительно, конечно).

В рамках такого мегаполиса как Москва это вообще бред полный.

А где в ЮВАО завод? А то живу на Братиславской с 98 года ( уехали, кстати от родителей из ЮЗАО) и даже не слышала о таком соседстве.

К сожалению не бред. Мусоросжигательные заводы осуществляют очень вредные выбросы в атмосферу, у нас иногда (Кожухово) довольно противно воняет. К тому же рядом еще собираются построить мусороперерабатывающий завод.Т.е. полный набор удовольствий. Районы же Солнцево, Новопеределкино мне очень нравятся, там реально легче дышится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что по поводу раздвижной перегородки?

Да, это мысль, спасибо. Если еще и балкон присоединить, то не плохая площадь получается.И кухню можно изолировать при необходимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожухово. Районы же Солнцево, Новопеределкино мне очень нравятся, там реально легче дышится.

Кожухово у чёрта на куличках. И Москвой то назвать сложно. Как в принципе и все спальные районы, расположенные за МКАДом.

А самолёты из Внуково вас не пугают? Они там таак низенько пролетают.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожухово. Районы же Солнцево, Новопеределкино мне очень нравятся, там реально легче дышится.

Кожухово у чёрта на куличках. И Москвой то назвать сложно. Как в принципе и все спальные районы, расположенные за МКАДом.

А самолёты из Внуково вас не пугают? Они там таак низенько пролетают.)))

В Кожухово тоже довольно низко летают, мы привыкли, и ребенку нравится:) Я бы, конечно, хотела иметь возможность более широкого выбора, но увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЮЗАО тоже планируют строить мусоросжигательный завод (в Теплом Стане) но, всеж экология там сильно лучше чем на всем востоке, хотя бы потому, что это самое высокое место Москвы и смог попросту сдувает, относительно не большое кол-во промышленных предприятий, и нет Москвы-реки, воды которой пройдя через мегаполис способны разве, что отравлять все вокруг себя, да еще и Капотня со своим факелом. Люди тоже не дураки, в ЮВАО самое дешевое жилье. Так что выбор автора правильный, ИМХО. Сама в таких же терзаниях, тока я за МКАД ни ногой, боюсь транспортного коллапса. Мысль о том, что шаговая доступность до метро позволяет добраться из конца в конец за час - радует.:)) Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЮЗАО тоже планируют строить мусоросжигательный завод (в Теплом Стане) но, всеж экология там сильно лучше чем на всем востоке, хотя бы потому, что это самое высокое место Москвы и смог попросту сдувает, относительно не большое кол-во промышленных предприятий, и нет Москвы-реки, воды которой пройдя через мегаполис способны разве, что отравлять все вокруг себя, да еще и Капотня со своим факелом. Люди тоже не дураки, в ЮВАО самое дешевое жилье. Так что выбор автора правильный, ИМХО. Сама в таких же терзаниях, тока я за МКАД ни ногой, боюсь транспортного коллапса. Мысль о том, что шаговая доступность до метро позволяет добраться из конца в конец за час - радует.:)) Удачи.

Спасибо.Кстати, от строительства МСЗ в Теплом Стане вроде отказались, под давлением общественности. А замкадье нас не пугает, т.к. нет необходимости каждый день в час пик ездить на работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А замкадье нас не пугает, т.к. нет необходимости каждый день в час пик ездить на работу.

Ну тогда можно и на какой-нибудь Троицк или Московский глянуть. Вроде и не дорогое жильё.

А может и на загородный дом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А посевернее - Красногорск. Направление хорошее. Потом дачу на Новой Риге - отличная трасса. И с согласованиями в области попроще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вешать одежду и ставить мокрую обувь будете при такой планировке куда? Около двери в с/у или на проходе в кухню? Любая, даже мЕньшая по площади, двушка лучше однушки хотя бы количеством окон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×