Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

botanick

ЦИТАТЫ - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Племяннице 3,5 года. В эти выходные гостила у бабушки с дедушкой.
Я тоже туда приехала. Обычно волосы вытягиваю щипцами, а тут завила кудри.
Не успела в квартиру зайти, удивленный возглас: "А почему ты не причесанная?" :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про разборки дедушек и бабушек)))) Катюну было года 2,5. "Бабушка" говорить долго, говорила "Баба". Утро, мой отец (ее деда, соответственно) собирается на какую-то конференцию, его туда должны были везти на служебной машине. На вопрос "Деда, а как ты поедешь?" чтобы долго не объяснять сказал "На такси".
К тому моменту долгих поездок с ребенком не совершали - так, по подмосковью (по родственникам, в т.ч. чаще всего - к маме мужа). Поэтому на резонный вопрос бабушки "Катя, а куда уехал дедушка??" ребенок нисколько не задумавшись ответил "А деда УЕХАЛ НА ТАКСИ К ДРУГОЙ БАБЕ!!" ))))))))))) Занавес)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то очень грибы просил, всю неделю их со всем ел, потом когда узнали откуда пристрастие, оказалось услышал гдето , что от них "весело". Не изречение, но все же :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За столом сидели обедали, я говорю своему сыну суп нужно кушать с Хлебом он мне отвечает-Хватит нас терраризировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×