Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

botanick

ЦИТАТЫ - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Утром собираемся в сад.
- Славик, сыночек, иди одеваться, уже пора в садик на работу собираться.
- НЕТЬ НЕ ХАЧУ НА ЯБОТУ. Я ХАЧУ ИСЁ НЕМНОЖКО ПОБЛЕНДЕИТЬ (делает в блендере коктейль из салфеток)

Папа пришел будить.
- Володя, сыночек, просыпайся. Уже пора вставать.
Громко и очень категорично:
- УБИАЙСЯ!!! НИЧЕГО ТЫ НИ ПАУЧИШЬ!!!!
Папа чуть не падает с кровати от шока. Это они Тоторо насмотрелись. Разобрали на цитаты. Там когда Мэй бежит с пачатком кукурузы для мамы, и ей на встречу попадается коза, которая пытается отобрать початок, она её прогоняет словави: "Убирайся, ни чего ты не олучишь!!!"

Ещё про Тоторо. Сидят смотрят. Доходит до момента, когда Сацки понимает, что Мэй пропала, и выбегает её искать со словами: "Глупая Мэй!!!"
Вова, с интогацией полного возмущения, очень громко, в лучших традициях Станиславского, прям:
- УХ КАКАЯ ГЛЮПАЯ МЭЙ!!!!

Славик приходит, хлюпает.
- Сыночек, что случилось?
- ПАПА НАЮГАЛСЯ!!!
- Ну, папа прав. Он тебе рассказывает, как нужно поступать правильно.
- НЕТЬ, ПАПА НИ ДРЮГ.
- Ну как же папа не друг. Он же очень хороший. Папа тебя любит, всегда с тобой играет, заботится о тебе. Папа очень хороший и добрый.
Сменяет гнев на милось, в голосе появляются добрые нотки, улыбка до ушей:
- ПАПИЧКА ХАОШИЙ, ДОБЫЙ, МЯГКИЙ
слово мягкий произносится вот с такой интонацией :fund02043: , как будто он к чему-то мягкому в этот момент действительно прижимается. Особенно смешно это слушать, когда знаешь, что папичка наш при росте 184 см весит 70 кг и являет собой скелет в кожице (есть ещё мышцы, но они у него все такие очень просушеные, я бы их скорее сухожилиями назвала).
Это им когда-то ещё года в 1,5, когда на прогулке встретился маленький щеночек, который прибежал подружиться, мама сказала: "Не бойтесь, погладьте. Посмотрите какой он хороший, пушистый, мягкий, добрый" Вот с тех пор они искренне считают, что кто хороший, тот мягкий.

Прихожу за ними в сад. Встречают на входе в раздевалке.
- Привет, мои хорошие!!! Ну как дела? Поработали? Соскучились?
Вока, очень серьезно и деловито:
- Ну, здравствуй. Заходи, КЯСАВИЦА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочери в обиходе фраза :" Сделай мордочку кивОчкой!"
Т.е. согласись, кивни в ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас очепятку ([b]вотку [/b]с новой прической) прочитала и вспомнила, как мой сын маленький со мной спорил. что не Фотка, а Вотка и Тамка бывает (вот сейчас и там. а не здесь)...
он до сих пор словами играет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила уже про себя в детстве. Была такая песня Бухенвальдский набат. Никак не могла понять - КАК стали????
И восстали, и восстали вновь... (иво стали, иво стали вновь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У соседки дочь во втором классе, приходит из школы счастлииииивая и говорит
- мама у меня двойка!
- Чему же ты радуешься,- спрашивает мать
- Больше никому ничего не поставили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Grinsi' post='656271' date='21.1.2010, 4:09']:fund02025: надо Гульке показать[/quote]
))) Я постоянно читаю эту тему))), веселит, такие деточки умильные))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я маленькая, лет 4-5, идем с мамой на её работу в роддом. На улице слышно, как кричат новорожденные.
Я говорю: "Мама, а я знаю, что детей выраживают, только вот не знаю откуда они лезут".
Мама говорила, что мужчина, шедший в переди, чуть не упал.

Начальник рассказал сегодня:
Его внучка 4,5 лет проснулась очень рано и пристает к маме, которая еще спит. Естественно, мама умоляет дочу тихонько поиграть. Та ни в какую. Потом обиделась на маму и говорит серьезно: "Да-а-а, не надо было тебе меня рожать!" Мама в шоке. А доча продолжает:" Не меня надо было рожать, а послушного ребенка".

Моя маленькая сестра (5 лет) когда её спросили, кем ты станешь, когда вырастишь, серьезно ответила: "Вырожу ребенка и буду качать"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Племяшка, до жути любит, когда папа дома. У того свой бизнес и, сами понимаете, ненормированный рабочий день. Как-то оставил машину на работе и попросил заехать за ним, отвезти до машины. Племяннице тогда было 2,5 года. Я приехала к ним, пока папа собирался, поиграли. Та, увидев, что мы одеваемся, с вопросом: "Вы куда?". Я ей объясняю: "Я сейчас папу повезу за машиной, а потом он опять домой приедет, уже на вашей машинке". Та: "А давай ты одна съездишь, а папа со мной побудет". Я её спрашиваю: "Как же я одна две машины поведу?". Она, не задумываясь ни на секунду: "А ты попробуй!" (причем было это сказано с таким недоумением в голосе, как будто люди этим каждый день занимаются, а я неумеха не могу).

2 года 8 месяцев. Забираем из роддома маму с братиком. Наклонились к ней, приоткрыли личико, показывают. Та: "Он такой ма-а-аленький!" Руками взялась за щеки: "Он ещё ходить не умеет!!!!!"

В гостях у бабушки с дедушкой. Подошла к окну и кричит: "Лена! Принеси мне подставку!" Бабушка в недоумении, какую подставку? Я иду в комнату, несу икеевскую табуретку. Очень удобная штука, в окно глядеть.

Смотрят с бабушкой фотографии на компьютере. Показывает на меня (я - тетя) и говорит: "А это моя подружка Лена." Потом показывает на свою маму и говорит: "А это моя любимая женщина!"

Скоро 3 года. Спрашиваем, что тебе подарить. Отвечает: "Самолет! Большой! Маленький я даже не возьму!"

Говорю ей: "Какие мы с тобой молодцы!" Она: "Нет! Я не молодцА. Я ещё маленькая. Вот вырасту, тогда и будем молодцы." Это видимо отсюда: "удалец-молодец".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×