Перейти к контенту
Shik

ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ. - Страница 99

Рекомендуемые сообщения

А моя девушка отлично водит =)

Повезло тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару раз видел, как дамочки останавливают автомобиль, чтобы навести "марафет" прямо на выезде из улицы, или даже на светофоре...

Обязательно так делаем, иногда не успеваем перед выходом на работу, приходится наносить косметику прямо по пути на работу. Благо зеркало всегда под рукой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте делиться впечатлениями от собственного вождения,принимать и давать советы по вождению, а также делиться успехами и ошибками по мере освоения вождения авто!

Я сама учусь водить,точнее пока собираюсь на экзамен по теории .Но в голове вечно сидит мысль об опасности вождения,точнее мысль о том,что вдруг кого-то собью.В целом я очень бесстрашный человек ,но это не выходит из головы.

Человек независимо от национальности, независимо от пола БОИТСЯ неизвестности, по себе знаю. Сдать экзамены это мелочь, нужна практика и только практика+ стальные нервы. Т.к. постоянно будут подрезать, гонять, ругаться, НО!!!! Спокойствие и только спокойствие! Я сейчас мужиков осаживаю на раз, громко так чтоб все слышали на гневную тираду отвечаю: "Не истери как баба у которой ПМС", сразу затыкается. У меня стаж вождения 10 лет. И еще САМОЕ главное правило: "Дай Дорогу Дураку")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару раз видел, как дамочки останавливают автомобиль, чтобы навести "марафет" прямо на выезде из улицы, или даже на светофоре...

Я даже по телефону не разговариваю, реально отвлекает, постоянно езжу на оптовых точках, там миллимитраж, секунда и все шорканулись, так что не все такие)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно так делаем, иногда не успеваем перед выходом на работу, приходится наносить косметику прямо по пути на работу. Благо зеркало всегда под рукой)))

Вы потенциальный УБИЙЦА! Вспомните об этом только тогда , когда кого-то из ваших близких собьют такие же красившие свое лицо, а не смотревшие на дорогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однажды вышел из магазина и увидел как к моей машине притерлась неизвестная красная машина, а рядом блондинка звонящая в телефон.. ну вы поняли..классика.. хотя наверное есть и нормальные девушки за рулем

Так молодые парни обычно на таких и пялятся, нормальные женщины, ездят намного лучше мужчин, аккуратнее. И только молодые девушки обычно могут путать педали, хотя моя племянница ей 20 гоняет на джипе как парень, мне с ней страшно сидеть в одной машине, как втопит с места под 100 км\ч, схватишься за подлокотники и молча про себя молишься).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не имеет значения водитель мужчина или женщина, чтобы ездить нужна просто сноровка, опыт, навык.

Что верно, то верно. Сегодня меня чуть на тротуаре не задавил парень, иду никому не мешаю с дочей пятимесячной на руках, а он вылез и извиняется, типа педали перепутал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не скажите, я в детстве (10 лет было) у меня дядя припарковал шоху свою на пригорке, на ручник не затянул и машина покатилась, я боковым зрением увидела, побежала, догнала и бросилась в машину , затянула ручник, машина остановилась, хотя эстакаду и в СССР сдавали. Все это происходило на глазах у моего дяди, он стоял как вкопанный, потом схватил меня в охапку и долго не отпускал, благодарил. В низу стоял дом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×