Перейти к контенту
Shik

ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ. - Страница 96

Рекомендуемые сообщения

У меня прикольная ситуация была.

Я ещё не умела водить, не имела прав. Муж купил новый джип и так с друзьями обмыл его, что пришлось почти волоком вынести умственнонеполноценноетело и погрузить в обновку заботливо припаркованную у кафе.

Села на водительское место, позвонила подруге. Она кратенько рассказала куда поставить рычаг, на что нажать и т.п. Доехала (благо не далеко от дома, всего одна улица), припарковалась у подъезда, оттранспортировала мужа в кровать.

Утром у него был ШОК!

Через три дня (оправившись от потрясения), он сдал меня в автошколу...

Очень была удивлена ТРЁМ педалькам - у нас всегда было ДВЕ...

Сильно не понравилась механическая коробка...

Но, отучившись и сдав экзамены на этой "мешалке", сразу поехали в салон и купили (выбрали, конечно, заранее) мне недорогой фокус с автоматом.

Уже из салона, по всей Москве, рулила сама. Правда, муж ехал впереди на своей машине.

Откаталась 3 года (гарантийный срок). И царапала, и колёса прокалывала, и на отбойник отлетала (ох, уж эта !САМОУВЕРЕННОСТЬ!), и в меня раз въехали (не по моей вине!), НО страховка и фирменный сервис - рулят!!! Продали фокус по хорошей цене!

А мне, как УЖЕ опытному водителю, купили новую навороченную машинку.

И ещё: я ТОЛЬКО за АВТОМАТ! Но это дело вкуса...

П.С. пристёгиваюсь ВСЕГДА!!!

Вы, конечно, герой! )) Я бы не смогла))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще по теме- я считаю, что есть и мужики, которые водят просто отвратительно и девчонки водят просто мастерски- все индивидуально и зависит от множества факторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не всегда))) Тут дело не в поле))) Тут дело в людях. При чем знаю одного очень умного человека, доктора наук и все такое, которому ну никак просто не дается вождение, вот нет склонности и все тут... А сколько мы видим противоположных ситуаций? Так что лично я против стереотипного мышления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохие водители бывают среди представителей обоих полов. Умение водить машину и вообще культура вождения не от пола зависит:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×