Перейти к контенту
Shik

ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

А я не вожу и не хочу. Боюсь, наверно - но не только в этом дело. Я вообще не люблю машины, равнодушна абсолютно - при том, что муж бы с удовольствием мне купил любую железную "игрушку", если бы я захотела.

Я вместо этого сына в автошколу отправляю - будет мамочку катать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я другое хочу сказать. Для того , чтоб поехать нужен инструктор. И не просто , а с большой буквы. Мне именно такой мне и попался.

Желаю вам такого инструктора , который был у меня , и все будет в порядке! Машина - это совсем другой уровень независимости и комфорта, я согласна не есть и не покупать тряпки, делать ремонт на год дольше, но от машины никогда уже не откажусь!!!!!!!

Моя желтенькая кнопочка, спасибо тебе, что ты даришь мне столько удовольствия! Ты моя настоящая подруга! Я обещаю относиться к тебе бережно и аккуратно! Сначала сделаем тебе бампер, а потом купим твоей слепой хозяйке новую косметику!

Ой, LV Dezy, подписываюсь под всеми Вашими словами! И про инструктора, и про машинку, отношение к ней... И машинка это чувствует, не подводит :aggressive:

А про инструктора... Большинство из них хамы. Ну, или просто несдержаны в выражениях в критический момент. Это талант надо иметь - работать инструктором. Уважаю таких. Мой инструктор сначала тоже высказывался на тему "женщины и автомобили"... Матерился... Потом, когда я уже ездила уверенней и могла смотреть не только на дорогу круглыми глазами, но и отвечать ему язвительно ))))), то у нас установились вполне нормальные отношения. )))) А на экзамене больше меня волновался....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колебалась, но все-таки отрефлексирую

сама не вожу и не буду, ездила и езжу постоянно с 5-6 водителями, НО ни один из них не матерится при мне в машине (блины, правда, иногда летают)

как-то непонятно мне читать, что вождение приводит к крепким выражениям...

но это полный офф в этой теме, простите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marishagr, тут скорее всего все писали не о постоянном сотрясании воздуха матами, а отдельным словом в критической ситуации (которые тоже бывают не очень часто). У меня, например, именно так случается. Стыдно, конечно, в жизни я далека от матов.))) Но вот как-то так получается... :aggressive: И со многими, с кем ездила, это заметила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть кто-то на форуме,кто собирается сдавать экзамен на получение вод.прав? Будем обмениваться инфой о ходе дела )))

У меня дочка школу закончила. Собирается сдавать. Только очень как-то медленно собирается)))) А я стараюсь не педалировать)))) Хотя машина уже стоит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парктроник - наше все:)))

Ну, и тут умельцы находятся)))))

Ха! У меня стажу 15 лет))) Или даже больше) не считала))) За все время словила один столб) В современных машинах парктроники уже стоят в комплекте))) Но тем не менее я пару дней назад ухитрилась на зимней своей машине запарковаться задом в зад своей летней машине)))) Ну, не сильно, конечно, и следа-то нету)))) Но звук был))) И парктроник работал))) и опыт есть) Но зима, замерзшие окна, снег, темнота, усталость и прочие обстоятельства искажают видимость))) Так что от этого никто не застрахован) Как говорица: никогда не говори никогда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, у меня задний и передний парктроники и плюс камера заднего вида.

Хосподя))) Как же мы раньше ездили-то без всего этого барахла)))) Мне муж не верит, что, когда я начинала водить, даже зеркал боковых не было, только зеркало заднего вида))) Чтобы прикарковаться нормально к высокому бордюру, нужно было дверь открыть и высунуться туда)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООООО!!!!

А я НЕ верила, когда мне рассказывали про хамов-инструкторов....

У нас в школе все инструктора были как на подбор. Очень дорожили своим раб.местом.

Машины у них были их личные. Инструкторы содержали их и хорошем состоянии.

Правда, для меня осталось загадкой, решились ли эти люди "надругаться" над своим авто путём установки дублирующего комплекта педалей или им за долгую хорошую работу отдавали машины в личное пользование...

Все авто были иномарки. Лично я, училась на Volkswagen.

Короче, зря не верила, что бывают плохие инструкторы и машины-развалюхи.

Только не понятно, как же такие люди попадают в инструктора? Ведь должен же быть отбор. Им же люди деньги платят.

А моей знакомой ещё и старая "машина-Москвич" на курсах досталась... Тяжело в таких условиях новичку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marishagr, тут скорее всего все писали не о постоянном сотрясании воздуха матами, а отдельным словом в критической ситуации (которые тоже бывают не очень часто). У меня, например, именно так случается. Стыдно, конечно, в жизни я далека от матов.))) Но вот как-то так получается... :aggressive: И со многими, с кем ездила, это заметила.

неее, я не про постоянный мат... о способе самовыражовывания именно в критической ситуации...

не сочтите за морализаторство, пожалуйста, это просто удивление... мне просто везет на шоферов, наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колебалась, но все-таки отрефлексирую

сама не вожу и не буду, ездила и езжу постоянно с 5-6 водителями, НО ни один из них не матерится при мне в машине (блины, правда, иногда летают)

как-то непонятно мне читать, что вождение приводит к крепким выражениям...

но это полный офф в этой теме, простите

Аналогично. Даже блинов не летает. Профессиональный водитель должен быть спокоен, как удав и уравновешен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×