Перейти к контенту
Shik

ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ. - Страница 103

Рекомендуемые сообщения

По статистике женщины-водители более аккуратны, чем мужчины. Но... Личные наблюдения - женщина с опытом вождения никогда не пропустит на дороге, если она на главной дороге, а ты пытаешься втиснуться из переулка... Даже если будешь нагло лезть - скорее ударит, чем пропустит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По статистике женщины-водители более аккуратны, чем мужчины. Но... Личные наблюдения - женщина с опытом вождения никогда не пропустит на дороге, если она на главной дороге, а ты пытаешься втиснуться из переулка... Даже если будешь нагло лезть - скорее ударит, чем пропустит)))

Да бросьте Вы. Мужчинам мы всегда уступаем :fund02005:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже давно права получила. Но своей машины у меня не было , поэтому особо не ездила . Так. на родительской машине иногда. А теперь муж новую машину себе купил , а мне его машина досталась. Езжу, а куда деваться. Детей в школу , из школы, на футбол, за покупками, да мало ли чего нужно сделать. Всегда стараюсь аккуратно. А три дня назад, не знаю , как я не доглядела, штраф за парковку получила . Это мой первый штраф в жизни .Муж сказал , что для всего в жизни есть первый раз и , что без проблем вот здесь https://www.tinkoff.ru/fines/ можно оплатить штраф онлайн. Ну конечно, лучше их не получать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно, то женщины за рулем ведут себя более наглее. Мы же привыкли, что нас пропускают вперед и руку подают. На дороге так же себя ведем - ожидаем, что у нас больший приоритет.

У меня лично обратная ситуация. Женщины хоть и, простите, менее смекалистые на дороге, но пропускают больше. Водителей именно. Насчёт пешеходов не уверен - тут наглых всё больше и больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лично обратная ситуация. Женщины хоть и, простите, менее смекалистые на дороге, но пропускают больше. Водителей именно. Насчёт пешеходов не уверен - тут наглых всё больше и больше.

По наблюдения за собой и подобными )))...пешеходов пропускаем больше, машин- меньше, особенно, если женщина за рулем. Ну вот так вот получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно бесконечно смотреть на то, как женщина паркуется :fund02043:

Ну а кто еще порадует мужчин как не женщина ?! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×