Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dany543

Что могло случиться с потолком ???? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

...

Что это может быть ???.

Может у меня просто глюк ??? И это так падает свет из окна ????

....

Вполне :giri05035:

Как вариант:

- вдоль окна панельных домов (сверху) достаточно часто идет увлажнение потолка засчет промерзания и смещения точки росы на поверхность.

Лечение: - дать просохнуть, потом закрасить

Если это не соседи и не глюк, возможно до Вас в этой квартире жили курильщики. Никотин сильно въелся в бетон. Я с этим часто сталкиваюсь. Еще один слой краски ничего не изменит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Что это может быть ???.

Может у меня просто глюк ??? И это так падает свет из окна ????

....

Вполне :giri05029:

Как вариант:

- вдоль окна панельных домов (сверху) достаточно часто идет увлажнение потолка засчет промерзания и смещения точки росы на поверхность.

Лечение: - дать просохнуть, потом закрасить

Если это не соседи и не глюк, возможно до Вас в этой квартире жили курильщики. Никотин сильно въелся в бетон. Я с этим часто сталкиваюсь. Еще один слой краски ничего не изменит.

Прогрунтуйте блокирующим грунтом, покрасьте и забудьте о проблеме. Для примера http://www.edwar.ru/product.php?id=49

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Samar. Идет промерзание шва-изза этого конденсат. Выход один-утеплять и гидроизолировать швы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого-то наверху текла вода. не факт, что в квартире над Вами. мог быть залив в другом помещении. в панельных перекрытиях есть пустоты. вода проходит через них и находит выход в стыках плит. у нас заливало квартиру сверху над соседями. а пятна на потолке и стенах у нас проступили.

если кухня, то вполне возможно, что лило и на верхних этажах. через канализационные шахты пролило несколько этажей вниз. вот и залило к Вам через перекрытие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×