Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jora_Sochi

Помогите с дизайном 37 м2

Рекомендуемые сообщения

Помогите с дизайном 37 м2 .Живу с женой и сыном 2 года. Хочу зделать так чтобы было всё функционально и уютно. Живу с женой и сыном 2 года . Хочется чтобы в гостинной стоял диван для гостей. В спальне стоял диван кровать для нас с супругой и небольшой диванчик для малыша, небольшая рабочая зона

post-36006-1261127108_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогают обычно тем кто выкладывает кучу своих наработок фотки отделочных материалов примерную расстановку мебели. А бесплатный дизайн-проект тут никто делать не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может это у меня глюк, но "хочу в гостинной... в спальне..." и план однушки... "красная линия отделяет кухню"...

может вы как-то подробнее изложите пожелания??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будушая перегородка между спальней и кухней

А значит, надо сначала планировку сделать, для этого надо сначала в раздел планировок зайти и там темку создать, там хорошие спецы помогут все расставить и спланировать, а потом уже сюда в дизайн.

Только там надо еще план БТИ приложить и свои варианты тоже не плохо бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С планировкой я уже определился на вашем сайте. Хочу совместит кухню с гостинной. По поводу расстановку мебели в разделе планировки. Дизайн проект не интересует хотел посоветоватся со специалистами, если здесь они присутствуют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С планировкой я уже определился на вашем сайте. Хочу совместит кухню с гостинной. По поводу расстановку мебели в разделе планировки. Дизайн проект не интересует хотел посоветоватся со специалистами, если здесь они присутствуют

теперь вообще запутали, вы вообще-то сами сказали нарисовали красным будущую стену, т.е. без дверей, проемов и окон.... не знаю чего с чем так можно объединить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×