Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dempingdesign

Оценка стоимости ремонта - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

за несколько ремонтов одно я уяснила четко:

запланированную на ремонт (на основе собственной сметы, с учетом материалов и работы) сумму можно смело умножать на 2, а запланированный срок (по той же смете) на 3.

не ошибетесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семья 4 чел (взрослые по 33 года, двое детей - девочка 4,5 года, мальчик 2 года)

хочется удобную трешку из двушки (100 кв.м.), т.к. из-за кол-ва окон 4-шка "отвалилась" сама))

стиль - "идустриально-упрощенный ар деко" (от ар деко только настроение, а не роскошь)

качественный ремонт на века, чтоб только стены потом перекрашивать/переклеивать

пол - массивная доска, керамогранит или плитка

стены - краска, обои

потолок - как получится

приблизительный план прилагается (ой нет, я его убрала, как будто с чистого листа!)

предполагаемый бюджет 3 ляма

P.S. стояк в ванной находится не там где нарисован на плане БТИ, а почти на уровне несущих колонн, т.е. значительно дальше от окон и ближе к дверям (отсюда несоответствие плана БТИ и реальных замеров)

Если очень-очень качественно (м работы, и материалы), то денег хватит на рабочих+ материалы (все)+ кухня, сантехника. А вот с мебелью и декором придется подождать...

Дизайнер Наталья, большое спасибо Вам за ответ. Я приблизительно так себе все и представляла. Для мебели и декора нужно будет еще 1 добавить))) Жаль только, что автор темы не затрудняется ответами и вообще не понятно для чего эти темы создает, провоцирует людей на написание какой-то информации, а сам "растворяется в тумане". Видать, казачок-то зАсланный :giri05048:

И ничего я не засланный, просто увяз в рабте и позабыл про тему. Прошу прощения слезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×