Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Крайт

Моя спальня

Рекомендуемые сообщения

Спальню пока не доделали посоветуйте декор.Шторы, светильники ,картины ,может ковер.

post-36173-1261052353.jpg

post-36173-1261052370.jpg

post-36173-1261052460.jpg

post-36173-1261055250.jpg

post-36173-1261055273.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ошибаюсь или на фото виден стык обоев?

Нет,не ошибаетесь будем переклеивать я сама расстроилась ,что видны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковер мне нравится и он вам подходит. Сама люстра и бра мне нравятся! Но кажется, что по стилю с кроватью не подходят! Кровать такая добротная, тяжелая спинка. А бра и люстра изящные. Занавески темные, можно шоколадного цвета, темно - вишневый, такие тяжелые в пол. А так спальня получилась очень приличная и добротная такая. Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша мебель у меня больше вызывает следующие стилевые ассоциации: этно, ар деко.

Такие светильники сюда не подходят, имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша мебель у меня больше вызывает следующие стилевые ассоциации: этно, ар деко.

Такие светильники сюда не подходят, имхо

Соглашусь. При таком крокодиле и стене этно было бы здорово обыграть, не банально будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша мебель у меня больше вызывает следующие стилевые ассоциации: этно, ар деко.

Такие светильники сюда не подходят, имхо

Тогда подскажите какие будут лучше ,может у вас есть идеи, я не дизайнер и в этом ничего не понимаю,поэтому и спрашиваю совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите в том же Салоне, там интерьеры удобно разделены для поска по стилям. Конечно там эксклюзивные интерьеры, но для выбора направления движения, общей задумки так сказать, аксссуаров, очень полезно.

http://www.salon.ru/zoom.plx?document_imag...//db_107355.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×