Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

naja

срочный вопрос!!!!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

......... бесплатный сыр только в мышеловке. скажите у кого какие мысли...может кто то встречался с подобным?

а я почему-то уверена, что бесплатный сыр именно в мышеловке.

Сегодня уже все знают про "Социальную инициативу", а в самом начале многие бросились покупать дешевые кв. метры. И я с ними. Пришла в офис, там все такие добрый: вам чай, кофе?. Я очень тщательно ознакомилась с документами, почти сразу же поняла куда попала, затем почитала что такое комадитное товарищество по законодательству и обругав их последними словами ушла. А ведь тысячи людей попались на доброту душевную.

Когда совершала обмен квартир, если б не опять же моя осмотрительность, оказалась бы я с прописанным инвалидом в квартире после покупки.

Никто, никогда не работает бесплатно. У любой акции обратная сторона всегда существует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного работала риэлтором, подобных сделок не делала, сама никому ничего не доверяла, все делала сама и никому не доверю, мало ли что, слишком дорого нам достаются наши квартиры, чтобы подвергать риску.

В Вашем случае, как я поняла, Вы сами все уже сделали, документы готовы, нужно только сдать в рег. палату и забрать потом заветную бумагу о собственности.

Знайте и помните: Риэлторы НИКОГДА и НИЧЕГО не делают бесплатно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в доверенности говорится только об оформлении квартиры на ваше имя, то рисков нет. Но и без нее процедура не особо обременительна, подать - через месяц забрать. Если опыта не имеете, то в Мосжилрегистрации (которая есть при многих отделениях ФРС в Москве) за небольшие деньги проверят комплектность и проконсультируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за мнения... решила съездить завтра в регпалату( благо город у нас маленький, все рядом) осматрется... оценить долго ли стоять в очереди придется и т.д... ну и там на месте принять решение. но я уже склоняюсь к тому чтоб самой все оформить. риелторы за оформление собственности берут 15000. очередями пугали. а мы в бти часа 2 простояли. я считаю это не так уж и много( особенно если время в принципе есть лишнее). а в офис застройщика я сегодня заехала.. они мне объяснили свою доброту тем шо скорее хотят уже всех оформить . типа сделал дело гуляй смело. и заниматься следующим домом. у нас там строят комплекс из 3 домов. наш вот сдали, а рядом уже выстроили, надо им заниматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×